Перейти к основному содержанию
Я не доверяю октябрю...+ песня
Музыка, вокал, аранжировка - волшебник Владимир Ермаков(vlayer) Славянск

удивительное попадание в слова и душу... текст в первоначальном варианте в самом низу...:)) Подшаманила:) Я не доверяю октябрю. Мало ли, что выдумает осень. Я многозначительно курю И не отвечаю на вопросы. Небо хмурит брови и кряхтит. Дождь не редкость в это время года. Нет ни огорчений, ни обид. В жизни все, в конце концов, проходит. Шлет безостановочно вперед Время эшелон за эшелоном. Каждый листопад свое берет. Новый день для тех, кто что-то понял. К серости октябрь приговорен. Я спокойно стряхиваю пепел, А вокруг меня со всех сторон Гулких капель бестолковый лепет. В сумраке мерцает огонек. Вспыхивают мысли и сгорают. Ветер подвывает, как щенок, Гонит припозднившуюся стаю. Я многозначительно курю И не отвечаю на вопросы. Я не доверяю октябрю. Мало ли, что выдумает осень. 1 вариант текста Я не доверяю октябрю. Мало ли, что обещает осень. Я многозначительно курю, И не отвечаю на вопросы. Небо хмурит брови и кряхтит. Дождь не редкость в это время года. Нет ни огорчений, ни обид. В жизни все, в конце концов, проходит. Шлет безостановочно вперед Время эшелон за эшелоном. Прошлому свой угол и почет. Новый день для тех, кто что-то понял. Вглядываюсь в серый горизонт И спокойно стряхиваю пепел, А вокруг меня со всех сторон Звонких капель торопливый лепет. Возле губ мерцает огонек. В нем обрывки умозаключений. Октября азартный монолог Приведет к его разоблаченью. Я многозначительно курю, И не отвечаю на вопросы. Я не доверяю октябрю. Мало ли, что обещает осень.
Удивил...даже поразил... Ты первый...кто прочитал... Не спел...а именно прочитал... Неожиданно и приятно... Слушала и думала...а как бы прочитала я...) Спасибо,Вов!!!
Стихотворение мне понравилось и дядя Вова его хорошо прочитал.
Такой ровный отзыв...искусственный. А что на самом деле подумал? Ерунда...да?))
:) Люсьена,чего задираетесь-то? Ишь,пытает,чего я подумал...Да много чего. И за октябрь хотел заступиться(ну,чтоб про него повеселее) потому,что у нас с сыном 13го октября День рожденья.)) Подумал,что и у меня есть осенние стихи,одно из них "Золотая осень",другое "Поздняя осень" и это Ваше как раз вписывается между ними.А ещё подумал,что,вот,родилось ещё одно хорошее стихотворение и его автор мне тоже сильно нравится. А ещё подумал...да много чего. :flower:
Ух... А день рождения с сыном у обоих в один день? Я тоже в октябре родилась:)) Весы мы...воздушный знак...)) Спасибо за развернутый ответ... клевый и искренний...
По душе...Очень! Спасибо! :flower:
Осень, дождь, минут составы и курение... Это ж надо всё связать так умозаключением?! :loveface:
Ну, Вань, да...добавила-то банального...птичьи стаи... ветер...сколько их уже...птичьих этих стай...
Иван, снимите рекомендацию... умозаключений уже нет... стиш стал другим... это будет справедливо!
И я не доверяю!) И не только октябрю - всей Осени в целом! Это столь непостоянная, ветреная особа... Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
И Вы так думаете?:)) Как я с Вами согласна...) Вам спасибо, за тепло и внимание...!
Времени можно не доверять только...временно! Поэтому, ребята - Октябрята, бросайте курить! И доверие к нашему славному Октябрю восстановится само собой...
Отлично "подшаманила", надо сказать. Умница.
Отлично нашаманили, переплели. Я тоже, кстати, к нему с опаской и подозрением отношусь. сэр Алекс...
Отличная рок-композиция! :wave2: :musicface: :wave1: :flower: