Перейти к основному содержанию
МОЯ ЛЕГЕНДА.
Мне было одиноко, мой брат младший Саша спросил, не хочу ли я скинуть свой стих в сеть, я сказала, что попробуй! Это была "РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ!" Кто что писал в рецензиях на нее: "Шизофрения, бред, ужас, невыносимо, кошмар, улет, супер, талант, прикольно.......... Так я и начала писать свои стихи и рассказы, пьесы, песни. Я не ждала славы, но не против была признания! Много я испытала зла, грязи и гнева , критики, боли и яда, но больше встретила ДРУЗЕЙ, чем врагов, они меня уважают и приглашают на свои сайты! Можно подумать, что я больная, встреть я на самом деле маньяка, я бы замученная уже была на том свете, и это конечно так! Слава БОГУ Я жива , я не видела что Ибо кого-то убивал и душил, это часть моей легенды, он такой же хороший человек как и другие живущие на этой планете! Он СПАС МОЮ ЖИЗНЬ! Я то что я из этого придумала легенду, так это чтобы моя Любовь жила вечно!
Я сначала подумала что слова заглавными буквами - это какой-то шифр, и если их сложить вместе, получится тайное послание, но что-то не вышло
Все намного проще, я любила в Турции одного мужчину, его звали Ибрагим, я обещала ему вернуться к нему, но это невозможно, чтобы слало легче и я смогла дальше ЖИТЬ, написала свою ЛЕГЕНДУ, которая могла быть на самом деле! с уважением.