Перейти к основному содержанию
Не винись ни в чём, моя красавица...
Не винись ни в чём, моя красавица, Врут тебе безбожно зеркала. Ну, кому ты можешь не понравиться? Просто восемь дней до ПокровА. Годы? Да кому они попутчики! Только ты красива навсегда. Дни плывут за днями, словно уточки - Остаётся чистою вода. припев: Чистая моя, моя прекрасная. Я тебя жалею и люблю. Выкинь думки глупые, напрасные, Просто холодает к октябрю. Яблочко на веточке качается, Протяни-ка руку и сними! Не вини себя, моя красавица, Просто покороче стали дни. Что морщинки? С ними мы подружимся. Разве морю не к лицу волна? Не печалься, милая подруженька, Уж четыре дня... до ПокровА. припев: Чистая моя, моя прекрасная. Я тебя жалею и люблю. Выкинь думки глупые, напрасные, Просто холодает к октябрю. Музыка и вокал: Андрей Коровёнков. http://www.chitalnya.ru/work/1802221/
ЯмариЯ Не винись ни в чём, моя красавица... Не винись ни в чём, моя красавица, Врут тебе безбожно зеркала. Ну, кому ты можешь не понравиться? Просто восемь дней до ПокровА. припев: Чистая моя, моя прекрасная. Я тебя жалею и люблю. Выкинь думки глупые, напрасные, Просто холодает к октябрю. Годы? Да кому они попутчики! Только ты красива навсегда. Дни плывут за днями, словно уточки - Остаётся чистою вода. Яблочко на веточке качается, Протяни-ка руку и сними! Не вини себя, моя красавица, Просто покороче стали дни. Что морщинки? С ними мы подружимся. Разве морю не к лицу волна? Не печалься, милая подруженька, Уж четыре дня... до ПокровА. (с)
"Дни плывут за днями, словно уточки" - )) Вообще, есть что-то мило-маразматическое в этом стишке)
Это песенный текст. И он МНЕ очень нравится. И МНЕ этого вполне достаточно.
Хорошо,легко,позитивно. Пастораль. А эта шваль-"пятая колонна" активизировались,свирепствуют. И чего им неймётся...
Слепок с мировой ситуации. Пора гнать их поганой метлой!
Ну, прямо гражданской войной потянуло...Никакого отношения к мировой ситуации этот сайт не имеет. Там ставки куда выше... Пора бы уж привыкнуть и к чудачествам Вилкомира, и своеобразию взглядов на искусство ОбиВана, и зауми братьев-близнецов Волнода с Кадобагором. Они такие какие есть и их не переделаешь. Никого ни откуда гнать не надо. Надо учиться в этом жить. Если мы хотим жить, а не воевать до конца дней своих. Всё таки жить -лучше...Права на сайт, на публикацию, на комментарий под прочитанным, на оценку имеем мы все одинаковые. А что оценку занизили...Вам так важна оценка от "нелюбимого" читателя? Помните, это ЧИТАТЕЛЬ, коих на вес золота. Он прочитал, значит вы оставили след в его голове, не этого ли хочет каждый автор? Если вы действительно несёте доброе -вечное ( а как иначе)то чем больше он вас читает тем больше этим добром загружается.Процесс медленный, но верный...
Жить - лучше. А помирать, так с музыкой.)) Спасибо за участие, друг мой!
Вроде о грустном...но так светло и легко сказано...Улыбаюсь. Спасибо огромное! :flower:
Спасибо, Марусенька! :flower:
Я улыбаюсь... праздник Покрова...заразительный:)) про волну и море клевое сравнение...!
Спасибо, Люси!
Мария, а ведь стихотворение очень глубокое, если представить, что оно не о девушке, а о... :wink:
Так оно и не о девушке вовсе.)))
:wink:
Уже говорил, что не люблю осень... хотя бы только потому, что следом зима))) Но... чудная картиночка вышла, Маш... а Валерий очаровательную рамочку смастерил!!! Салют!!! :flower: :flower: :flower:
Привет! Теперь уже Андрюшина рамочка.)) :flower:
"Что морщинки? С ними мы подружимся. Разве морю не к лицу волна?" На мой взгляд, прекрасно сказано. Осени и оптимизм вместе - крайне редкое явление.
Анатолий, спасибо Вам.
Браво соавторам!
Спасибо, Лесенька.
"Годы? Да кому они попутчики!" - мне очень понравилось Ваше, ЯмариЯ, стихотворение, ставшее песней! И песня мне тоже очень понравилась (я там также отметился)))) :flower:
Спасибо, Алексей! Мне тоже очень нравятся Ваши стихи.
Привлекла именно песенность стихотворения. И мелодия появилась самопроизвольно, без усилий. Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Жаль, а мне очень нравятся обороты речи.))
Мария! Я в восторге от музыкальности и песенности стихотворения! Радует содержательность и образность строк, как у профессионального поэта! Я горд нашим знакомством... Юрий.
Мне приятно. Спасибо.