Перейти к основному содержанию
Начальнику. Хвалебное.
Я вижу, Вы - знаток, каких ещё искать! Движения так быстры - многим не догнать! Решенье верное подскажете всегда. Не уклоняетесь, конечно, от труда. Когда появитесь, не предсказать подчас. Вы уважаете, и уважают Вас. Вы - центр коллектива. Мы для Вас - семья. Скажу и я, от Вас, конечно, не тая, Что Ваша тихая уверенность и властность Преодолеют и ОПО* опасность! Трудоспособных, одарённых чающий, Хороший, справедливый управляющий! Судьбы путь своенравен, как меандр**, Но Вы пройдёте гордо, Александр! ___________________________________________________ *ОПО - опасный производственный объект; **меандр - распространённый тип ортогонального орнамента.
Спасибо Вам за объяснение столь высокой оценки! :rofl:
))Ой, Вань, тут главное, чтобы начальнику понравилось. Но ты на правильном пути.))
один мой знакомый вот так книгу издал - стихи про начальника написал и в сборник... а начальник ему спонсорскую помощь:) Так держать
"Ваши тихая уверенность и властность Преодолеют и ОПО* опасность!" что характерно - без противогаза преодолеют))) хорошо, что пояснили про меандр, а то ведь это ещё и плавный изгиб речного русла, и вид импульсного сигнала. многогранный бы мог начальник получиться...)))