Перейти к основному содержанию
Берите, кому что по сердцу ...
Берите, кому что по сердцу! У строчек моих распродажа. Вам метких словечек порцию? А вы? Не взглянули даже... Куда ты, красивый, в шапочке? Ведь там за углом дороже! Наличными и по карточке Со мной расплатиться можешь. Отрежу кусочек с рифмами. Здесь с краю - про ночь и звёзды. А здесь про глубины с рифами. Хватайте, пока не поздно! Ну всё! Разнесли до точечки! Все сыты теперь, довольны. А то... наглоталась почестей, Аж горлу ночами больно. Гитара и вокал: Андрей Коровёнков http://www.chitalnya.ru/work/1807687/
Спасибо, Вовочка. Очень хорошо прочитал. :kissing:
Мария,рифма"слава те-славы то" уж очень не убедительная,почти как"10 копеек-20 копеек".А в целом стих интересный
Там и "нравится - пачками" не убедительная.)) Но как-то стиху на это по фиг. Он чувствует себя вполне здоровым. А я его не собираюсь переубеждать. :flower:
Хорошо,что у стиха все в порядке с самооценкой) :happy:
Обольщался когда-то по теме. Монет золотая груда в холщёвую душу суму свалилась невесть откуда. Берите!За так ссужу. Полтину отдам за полушку. Мало! Отдам коль хошь червонцев сундук за кружку на донце которой грош... Мало кто поблазнился,что наверное и хорошо... ;)
Спасибо, Надюша!
чего-чего, а разнести у нас запросто:) Оличное стихотворение, Мария Творческих поисков и находок Добра и Света
Спасибо и Вам Добра и Света. :flower:
Что-то мне холодно от этого стихотворения, Мария. :blueface:
Светочка, у меня ВСЁ хорошо!))) :kissing:
И Вам. :flower:
Стих о слове. Смешных и из ряду острых отсыпан здесь целый ворох. Кусочками рифмы, точками, он каждою фразой дорог. Быть может и не до почестей в отточенном том словце... Но Слово было в Начале и будет Оно в Конце! За стих отлично и песня прекрасна на слух, спасибо.
Спасибо, Анатолий. Отличный отклик. :flower:
Стих, конечно, изобретательный, гладкий... Но, по аналогии с рыночной торговлей... Не знаю. Нет, я, разумеется, понимаю, что ты этим хотела сказать. "Отрежу кусочек с рифмами." ? Не хотел бы, чтоб мои стихи продавали по кусочкам... Но за изобретательность - с уважением
У тебя, Андрюш, может, целиком всё купят. А мои, видишь ли, на кусочки рвут.)) Спрос, однако... Спасибо.
О "песне", конечно, ничего не могу сказать...) А стихи замечательные! Хоть в них и немало горечи. Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Я песню много раз переслушивала, мне очень нравится. Спасибо, Андрей!
Мария! Выражаю искреннюю благодарность за песенный вариант твоих строк! Спасибо Андрею за глубину музыкального звучания! Это совместное творчество радует своей высокой планкой стиха и музыки. С уважением, Юрий.
Спасибо, Юра.
Задорно так... но как будто через боль. Очень понравилось, Мария. Задело за живое.