Перейти к основному содержанию
Устало зевая...
Устало зевая, Ужасно скучая, За чашкою чая Сижу в тишине. Гитару терзаю, Стихи сочиняю, И не понимаю Зачем это мне? Зима, ветер, холод, В душе моей голод, Ведь я уж не молод, Но так одинок. Годам не вернуться, Жду счастья на блюдце, И чтоб не свихнуться Врубаю хард-рок. Так дни коротаю, И время теряю, И тем вызываю У всех только смех, А жизнь пролетает, Весна наступает, Да что-то не тает В висках моих снег. Я знаю не сбыться Мечтам, не напиться Любви, не омыться В священной реке, Но в синюю птицу Стрелять не годится, И жаль мне синицу - Ей тесно в руке. Песня http://www.chitalnya.ru/work/1812894/ Автор и исполнитель дядя Вова
Привет. :smile3: Мне тоже указывали, что некоторые слова выбиваются. Врубаю хард-рок, в висках моих снег, в священной реке. А в остальном - ничего так, понятно, просто.
:wave1: "Врубаю хард-рок" самому не очень нравится.Изначально написал из куража "и чтоб не свихнуться плюю в потолок", но перед публикацией показалось, что такая фраза накладывает на ЛГ слишком негативный оттенок, поэтому заменил.Может когда-нибудь придумаю что-то лучше. :smile3:
"...что-то не тает, в висках моих снег."!!! Саш, классная песенка!!! :wave1:
:wave1: Спасибо, Володя! Если есть желание - пиши музыку, а то у меня она так и осталась недоделкой.