Перейти к основному содержанию
Сказка о потеряннном времени
Собака потеряла хвост. Но это будет завтра. И завтра я пойму, что это Теперь во мне. Всерьез. Ты нос мне на руку кладешь И мерзнущую лапу, Но это будет завтра, До завтра, пес. Смотри, он мерзнет, но живет. В каком–то промежутке. Где не сломалось, не срослось, А что–то просто так. Где час минутою ползет И, бесконечно жуткий, Выхватывает завтра кость ТИК, обогнавший ТАК. И вот, стою я нагишом В каком–то мертвом зале, И пес командует: возьми, Бросая мне к ногам: Черты любимые, платок, Беспамятство в овале, И хвост тот самый, и цветы, И все, что снится вам.
Дорогая моя Анжела,я чертовски рад! какая тут печаль,когда слышишь хорошее слово. с праздниками тебя и себя. :angelsmiley:
Какой хороший стих, Листиков, умеешь иногда затонуть и моё седечко
"и мое сердечко". да уж,ваше затронешь... (иронизирую) :biggrin2:
ЖЭК, которого боится дом.
дом за углом и пыльным мешком или камешком (на выбор) или у вас одни глупости на уме тов. управдом? :angelsmiley:
пыльным мешком или камешком главное,не каменным мешком цок цок стеклянным сапогом ток ток кленовым каблуком расти,мой милый товарищ клен.
Вампиры, сударь ходят на ночь к своим заветным ИТЕРЭСАМ а клен спилил илья патапыч не дева клён не интересен :shock:
две таблеточки закатились под стол... и шепчутся в темноте, шепчутся... (чо-то не то...)) стиш-сно-твор-но-сно-видческий... помнишь, у Кастанеды... Хуан накормил Карлоса пейотлем, и тот в глюках с собакой игрался безотчетно и счастливо...на одном языке... :~}
Я помнЮ а мне понравилось, Хуан тут вовсе не причём, ничего ты хвостатый не понимаешь в листиковских собаках и стих не про собаку Вот! Всё, ушла покупать подарки к НГ не вам..ааааааа!) :bigwink: :tongue:
я понимаю, что я ничего не понимаю...)) донна Джу...) купи ракушку...купи!!!)) ладна, буду я щедрее тя, вот: :rosebul: ))НГ привет всем твоим!))
…ослик Иа тож хвост терял…и это повлекло за собой вовсе не отрицательные последствия – благодаря этому он понял, что у него много хороших и верных друзей…
...неужто заикаться стал??...я волнуюсь!!
...не шути так...или ты меня просто-напросто игнорируешь?? :bigwink:
Маша,вы мне льстите. с теплом,Листиков :blush: