Перейти к основному содержанию
Время снов...
Темнота густеет быстро. Отливая серебром Юный месяц рано вызрел. Звезды в небе будто искры. Над пылающим костром. Театральным режиссером Ночь работает давно. Затихают разговоры. Плотно сдвинутые шторы. Силуэты за окном. Время снов, плетущих сети, Безмятежных и живых. Если следовать сюжету Двое на одной планете Делят мысли на двоих За интригой постановки Город пристально следит. С любопытством и сноровкой Он, подглядывая ловко, Одобрительно гудит. До утра снуют по кругу Вездесущие такси. Сон всегда готов к услугам, Но надежно загнан в угол. Сдаться, боже, упаси. Млечный путь впадает в крайность И во власти забытья Совершенно не случайно Взбудоражен чрезвычайно Он от всех скрывает тайну Эти двое Эти двое Эти двое Ты и я.
До чего же легко написано! Читается с удовольствием. И даже напевается, мурлычется. Что интересно: петь можно и в бравурно-ритмичном быстром темпе (короткие строчки сами предлагают это). А можно и в довольно медленном, романтично-задушевном ключе. И это мне гораздо ближе.) Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Действительно, красотень!!! Сразу замурлыкал))) Жаль только, что гвоздей нажрался, горло режет до безумия))) Саше Бадедину еле-еле нахрипел песенку))) Женечка, так держать!!!! :kissing:
Где простыл? Не уберегся...( Лечись, ладно? Банька-веничек-50 грамм...) Спасибо, Вов!
Без трусов по кукурузному полю бегал))) :spineyes: банька была, но помогла плохо... серьёзный случай... две ночи от кашля не спал, пока уколы с антибиотиками в обе булки не вклинились))) Сегодня пошёл на поправку))) :wave1:
И жена разрешила? Инвалидность дали? Не бережешь ты себя..( А гвозди тоже там жрал?
Ого...ну, ты даешь... Да после обливания водой в мороз...тебя никакой вирус брать не должен... Это кто же так на тебя начихал? Где так переохладился? Береги себя...а...?
1. Жена не знает))) 2. Кто её даст, я же робот... восьминогийсемерук))) 3. Берегу себя и всё, что со мной... осень не бережёт...холодная зараза. Я однажды через озеро в середине ноября переплывал, когда муж одной казачки не вовремя из командировки вернулся, и ничего... потому как погода позволяла))) 4. Гвозди... ещё чуть торчат... даже не гвозди... словно колючей проволокой горло изнутри перемотали... две ночи от кашля не спал))) Фу... всё, пункты закончились)))
Колючки говоришь? Ток в горле? бегал-та без трусов... Ты к том у врачу-та ходил? Смотри...все болезни на ранней стадии лечится лучче:))
После обливания два месяца не дотянул в этом году, видно точно вирус злой присосался грипперный))) Врачи по соседству... и отколят и из запоя выведут))) Там, про что ты намекаешь, всё нормалёк))) уже проверил))) Генофонд хороший по наследству достался))) Дед, Григорий, в семьдесят лет с бабушкой разводился... она его с молодухой пятидесятилетней на сеновале застукала)))
По молодухам-та...эт, стал быть наследственное:) Как я говорю...отягощенная наследственность:)) А как проверил?)))))))))) Чет смеюсь я...)))
Чудо в перьях))) Врачам, чё... я рубли што ли буду платить? Когда есть ТВЁРДАЯ валюта!!!)))
Это я-та в перьях?))) Ну, ты ващееее.... Ой, я чет нащет твердости валюты прям не знаю...))) Она всяких там черных четвергов не боица?))))))))
Не суеверный))) Белочки пока, кроме одной на сайте, ещё не прибегали, но чертей видел воочию... поэтому по дереву постучал... по голове, в смысле)))
Блестящее исполнение, Люси! :flower:
Так хочу вас всех увидеть... Мария...я заплачу, если Вы так будете мне говорить... Спасибо!
Очень красиво. Виртуозно-музыкально
Пританцовывая так, да. Изящно. сэр Алекс...
Спасибо огромное! Не знаю, как Вас и благодарить... вы все ко мне так добры!
Привет. Нра... :love: Пунктуация хромает. А текст - песенный. :smile3:
На запятые плюю давно... Не дружу и это не исправить... И не текст это...а стиш... Сам себе противоречишь...оценку снижаешь и рекомендуешь... Не пральна...)
) Ну, это моя странность. Как твоя пунктуация. :sneg2: :wave1: