Перейти к основному содержанию
Танец
Станут сны — не снами — там, где мы вдвоём. Где луна схлестнётся с медным фонарём Станет каждый камень красным от огня — Это я танцую ночью для тебя. В снах моих: дорожки из цветной муки, Лёгкая одежда — только привлеки, Тает словно пена — даже не шути... Туфельки отставлю, чтоб к тебе пройти. Чтоб не слышно было ветреных шагов, И не пахло мёдом девственных духов, Чтобы ты проснулся и вздохнул легко: Надо же, приснилось птичье молоко! И следы, на солнце, в полдень рассмотрев, Повторил рукою тонкий их рельеф, Вспомнил, как краснела ленточка в кудрях, Балерину, танец — соло на углях.
Шаманящее стихо) со знакми несколько напутала, как обычно
)) Попробую со знаками по-разбираться, но чуть позже, спасибо, что сказал...
Мне приятно с тобой танцевать, пусть и виртуально, ты чуткая партнёрша. Удачи и счастья.
Музыка кастаньет. :wink:
Баядера?) Спасибо, Света!)
Привет. :loveface: Станут-станет, чтоб и чтобы Это из разряда прозы. СНЫ МОИ: дорожки из (разно-)цветной муки. А в остальном - прекрасно. Действительно в сон погрузился! :smiley-love:
Привет, Иван! Не совсем понимаю как может отдельное слово быть прозой, прости. Цветные и разноцветные - одно и то же, в моём случае. хорошо, что в остальном хоть порядок) Спасибо!)
либо ВО СНАХ МОИХ:... либо СНЫ МОИ:... Третьего не вижу. Обрати внимание! :glasses: А так - звуковая заминка на согласных: ВСН Х М Х. По ритму ближе СНЫ МОИ.
Есть такое дело...видела я подсказку ворда, что надо "во" поставить, но проигнорировала, пошла на то, что фоника страдает, может и неправа здесь, подумаю.
Кастаньет не слышу... скорее русские в бубен шаманский глухо бьют))) Мне так кааться))) ПРЕЛЕСТНЫЙ ТАНЕЦ!!! Я пробовал проходить, но чтоб танцевать :spineyes:
)) Хорошо работает фантазия!)
Спасибо, Наташа!)
отличный танец! и песню прослушала:)))
)) Спасибо!