Перейти к основному содержанию
пусть будет так
пусть будет так наступит неизбежность и флейта ветра припадет к устам как поцелуй осиливший забвенье пусть будет сон прозрачный танец крыльев и первый снег медлительный и нежный как некий ангел заново рожденный пусть с пересохших губ любовь незащищенная сорвется и боль в груди пусть бьется бьется бьется http://photo.rol.ru/data/21858/6329SUNMOONSONG-_ILL_.jpg "SUNMOONSONG" Спасибо дорогому Художнику за иллюстрацию. :angelsmiley:
...ура!! ...я оказалась первой из первых!!...Зоренька!!...от чистого сердца поздравляю тебя с пробуждением!...в мире изящной и чуткой Поэзии...с теплом, лаура...
Спасибо! Лаурочка, радости тебе, звездного неба и солнечного утра и цветочек )) :flower:
Зоренька, нет слов... одна Музыка... Ты -- Музыка, исцеляющая "боль в груди..." "Поцелуй осиливший забвенье..." - Любовь не может не воскреснуть, Она не умирает навсегда... и пересиливает Смерть...верную спутницу свою... ~***~ ты в плавном снегопаде распустишься цветком, звездою о Муза-Белоснежка, память мосты уже сошлись меж нами вдалеке раз в бесконечности исчезла ночь и губы разомкнулись - флейта летите слезы-ноты, кристаллики души за край земли, за весны-зимы и падайте в ладони снегом тающим в гостях у Мнемозины... Мирушка, этот снег - для тебя..., ведь ты вся - СВЕТОИСТОЧАЮЩАЯ... Возьмешь иллюстрацию?) http://photo.rol.ru/data/21858/6329SUNMOONSONG.jpg Бери в руки скрипку...сыграй все чувства... Музенька... как я рад, что ты снова светишь! :kissing: :love: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :flower:
Спасибо, Вовк :happy3: :happy3: конечно возьму, спасибо :angelsmiley: :smiley-love: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
любовь вседа так беззащитна в этом мире... в мире волков... и будучи укушена, либо сама обращается в волка, либо... безнадежно бьется болью в груди... и бьется...бьется...с... Мирушка, Любви тебе, Силы и Крыльев!... :angelsmiley:
силы очень нужны на самом деле, Вовк потому что пусть лучше "она" перерастет во Вселенскую, но остается собой Спасибо :angelsmiley:
"Сила твоя В том, что ТЫ ЕСТЬ, Сила твоя В том, что МЫ ЗДЕСЬ!..." (Ария) Держись, Мирушка, МЫ - ВМЕСТЕ!)) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
С Весной вас!!! :angelsmiley:
Спасибо, дорогая Птичка. )) всего Вам теплого :flower:
Вот я думала, что таких людей, наверное, больше нет. Что не могут больше люди излучать столько позитива. А когда собираются вместе, то просто словами не передать. И я боялась быть такой. Может быть не так поймут? Может быть это слишком? Может они хотят от меня чего-то добиться? Может быть - может быть... Простите меня. Особенно ты, ВК :) Я всегда настоящая, просто выражаю свою настоящность по разному, чтобы людям было спокойно и уютно. И Вам спасибо, Заря мира, наслышана про Вас, наслышана. Особенно спасибо за то, что открыли мне все, про что я написала. Вот это небольшое стихотворение. Но сколько оно собрало вокруг себя неимоверное прерасных эмоций и чувств. Это очень ярко характеризует человека, Вас. С искренней радостью, Травка
Спасибо большое, Травка всего самого самого доброго :angelsmiley: