Перейти к основному содержанию
преданное предательство
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349116.jpg Я предала твои надежды, милый, И подарила крылья той заоблачной мечте… Тот поцелуй…как это было мило… Не тех влюбляю я в себя, целую я не тех… Как много, много, много многоточий… Как жизнь моя трезва, как оскорбительно ты пьян… Тебя так слепо целовала Сестра Ночи, Взяла весь трепет твой, взяла твой хмель, взяла тебя… Наутро ты, уставший путник страсти, Перешагнешь родной порог, тревожную обнимешь мать… Возможно, ты был хоть мгновенье счастлив, Но этот миг я у тебя не в праве отнимать. Забудь, сотри, разбей, из сердца выбрось, Ведь, зов услышав твой в ту ночь, я увлеклась игрой… А ты влюбился, лишь не доводилось Признаться в том, как ты отчаянно увлекся мной… 22.07.2003.
я задумался... не сфокусироваться толком... что-то в этом всем есть такое, что у всех... и всегда... одно утешение: вообразить, что ВСЕ МЫ - ОДНО... :angelsmiley:
…и наша сила – в единстве…в противовес злу… :angelsmiley:
...в групперовке (ангело-чертовской) - наше спасение...ты кем будешь??...ангело- иль дьяволоподобным??
понравилось это: "как оскорбительно ты пьян". больше,пожалуй,ничего. быстрее,выше,сильнее! :angelsmiley:
...быстрее, выше, сильнее??...Андрей, я руководствуюсь вовсе не спортивным интересом...а вообще вещь очень древняя, год 2003, наивные чувства, которые не понятны циничным людям...спасибо за отклик :blush:
такой поэтический маньеризм, согласна с Андреем по поводу строчки
...Анджи... это колкая правда...в нетрезвом состоянии легко можно кого-то обидеть...почитайте чего-нибудь моего предыдущего...это ведь стиши давно минувших дней...я их и публикую с целью контраста... :shock: :shock: :shock:
[Гарантированное прочтение]
...а где же плюсик??
який плюсик?
...була сповнена надии на те, що поставите не тилькы пьять, але й з плюсыком))