Перейти к основному содержанию
Милый.
Ты не со мной, другую ты целуешь, а я тебе и вовсе не нужна, и дни летят стремительно и рьяно, я не могу забыть по прежнему тебя! Припев: Я буду ждать тебя среди пурги холодной, тебя искать в толпе чужих людей, я все надеюсь, что ко мне вернешься, в моих глазах печаль, меня ты пожалей! Как ты смотрел любя я все еще то помню, как прижимал и лаской приручил, и падали нам на ладони звезды, но вот теперь совсем, совсем забыл! Припев:
Как всегда жесть Мелисса Милый. Ты не со мной, другую ты целуешь, а я тебе и вовсе не нужна, и дни летят стремительно и рьяно, я не могу забыть по прежнему тебя! Припев: Я буду ждать тебя среди пурги холодной, тебя искать в толпе чужих людей, я все надеюсь, что ко мне вернешься, в моих глазах печаль, меня ты пожалей! Как ты смотрел любя я все еще то помню, как прижимал и лаской приручил, и падали нам на ладони звезды, но вот теперь совсем, совсем забыл! Припев:
Толик, жаль, что моя песня тебе не понравилась, но я писала искренне!
а что, собственно, в данном случае ваше признание в искренности оправдывает?
Мне не в чем оправдываться, если Вам не понравился мой стих-Ваше право оценивать меня низко, но я пишу, как умею, пишу с душой !