Перейти к основному содержанию
Снег
Больше осени нет, представляешь, мой милый... Нежной, странной, живой - больше нет - только снег! И на стеклах к утру все дождинки застыли, Грустно бродит внизу снеговик-человек. И кружит, и кружит, все смешалось на небе Облака и дома . Явь и белые сны. Так давай полетим - ты не разу там не был, В теплом облаке так хорошо. До весны Будем жить среди птиц, станем сами крылаты, Будем петь и клевать манну сладких небес, Посмотри, за окном город спит в снежной вате Растворился почти, в мгле белесой исчез. Мой трамвайчик-щенок заблудился и в рельсы Тычет рыльцем- ослеп, лишь тихонько звенит... Говорила - летим! Раз возьми - и осмелься. Ты молчишь...только снег и летит...и летит... 
а чего два раза? Ира, удали один стишок. жалко, что осень кончилась....
Мил, не знаю как
на опции "моя страница", там, где добавляла стихотворение, нажми "публикации" и, когда откроется, сними галочку с одного экземпляра. внизу нажми "сохранить."
О кээй
Хорошо, что снег пошёл, значит будет тепло!)
Не. Холодно будет. Минус 6
Тепло веточкам)
Трамвайчик жалко.А уверена,что щенок?Не поросеночек ли? Раз рыльцо.Да и снегом заметен же,бедненький,можно перепутать.Дай ему косточку и отрубей.К чему потянется,тем и будет,болезный.Хороший стих,и летать перехотелось. Хочется заботиться о трамвайчиках.
Трамвайчик - мой любимый зверь. Поросенок в стих не влез. Спасибо
Замечательные, трогательные стихи!))