Перейти к основному содержанию
Простая тайна...+ песня
Музыка, вокал, аранжировка - Антон Драничников(Томск)

Спетый вариант... Тайну простую Скрывает рассвет И бережет закат. Ночь торжествует. Желаниям след вслед Шествует звездопад. Ты спишь спокойно у меня на плече. Ты улыбаешься во сне. А хулигана(заводного)-ветра виолончель Аккомпанирует луне. Звезды медленно сгорая, режут воздух. Верить в чудо и мечтать(никогда) не поздно. Мир, в котором счастливы мы, создан Для нас. Тайну простую Скрывает рассвет И бережет закат. Ночь торжествует. Желаниям след вслед Шествует звездопад. Ты морщишь носик, шепчешь имя мое, А мне от нежности тепло. Нам так легко идти по жизни вдвоем. Нам повстречаться повезло. Звезды медленно сгорая, режут воздух. Верить в чудо и мечтать(никогда) не поздно. Мир, в котором счастливы мы, создан Для нас. 1 вариант Тайну простую Скрывает рассвет И сторожит закат. Тихо танцует Ночной минуэт Сказочный снегопад. Ты спишь спокойно у меня на плече. Ты улыбаешься во сне. И не остудит пламя жарких (нежных) ночей Летящий с неба белый снег. Воздух звонкий и холодный греют(режут) звезды. Против нас снежинки строят козни. В рукаве судьбы припрятан козырь Любви. Тайну простую Скрывает рассвет И сторожит закат. Тихо танцует Ночной минуэт Сказочный снегопад. И никого на всей земле лучше нет Ни для тебя, ни для меня. Мы не откроем никому наш секрет. От глаз чужих его храня, Воздух звонкий и холодный греют(режут) звезды. Против нас снежинки строят козни. В рукаве судьбы припрятан козырь Любви.
Люсьена,снежинки,строящие козни,улыбнули)Вспомнился анекдот про анорескиков:-за швабрами не прятаться,на мухах не летать! Или этот еще:-что на обед?-Макароны...-Да ну его на фиг,опять эти трубы ворочать!)
Чувствуется, что ты писала на определённую мелодию. Песенка будет, как всегда, замечательная. Думаю, что многие у тебя претендуют на шлягер.
Да...на музыку писала...текст не принят:))) На второй вариант пороха пока нет:)) Мария, Вы ко мне, как всегда добры... А я планирую вернуться и что-то пере-...) Какое-то неудовлетворение у меня...)
Вов, не угадал, но попытка засчитана...) Тебе жена говорит, что ты умница добрый? Тогда я говорю...ты добрый умница! Спасибо тебе за твое внимание! И прости меня за мой холодок!
Холодка не вижу))) И попытки не было... скорее интерес))) А интерес засчитан - нельзя сказать))) Ведь я же не угадывал, а показал своё видение, свое восприятие, поделился с тобой тем - какая мелодия лично для меня льётся в при прочтении твоих песенных строчек)) Я сразу понял, что не пойдёт, но экспериментирую... пробую и так и эдак... не люблю складывать мысли в сундук... что в башке, то и на языке, хоть и часто себя за это ругаю))) :flower:
Чудесно, Люсьена! Причём, замечательны оба варианта! С Теплом, Андрей.