Перейти к основному содержанию
~ Ангел Инь ~
Z.S. I Ангел Инь... Среди садов, фонтанов, рощ и водопадов, Среди эдемских бабочек и неземных цветов, Ты не забудь, прошу тебя, о мне, О трепетное сердце Розы Бога, Небесная благая дрожь… Надежда… Центральный Космодром Вечности. Реактивные капсулы тел, Реинкарнационные звенья реактивных Перехватчиков, Взлетная полоса – маршруты в воплощения… Ордер от Отца – на спасение… Обещай прилететь за мною Следующим рейсом из Ниоткуда В тяжелую полночь тонущей земли, Ибо с другой стороны, из Антимира Уже вышла Торпедная Гибель: SOS! SOS! услышь же! SOS! II …Коснувшись солнечным дуновением, Они вытаскивали души из душного Колодца черного времени… …Мне обещали в сон дать свет… Посевы вибраций… облучение… вжигание… Жизнь втекает в артерии неба; Плывут-плавятся островки памяти; Вакуумное окружение звезд – свобода источать… И обнимаются все Знаки Зодиака – годы. III Ты появилась в Сансаре Катализатором необратимости. Авангард-дивизия духов прокладывает дорогу Вливающейся в цитадель будней -- Алой Звезде Будущего. И вышли вслед за тобою Феи С волшебными скрипками, ворожа, увещевая… Вплетая нашу любовь В ковротканную симфонию Концентрированного бытия… И аура сползает шалью с плеч будней – Соединением,– знаком свершения. О, мы открыли новое Месторождение Любви! Ибо Ты послана в мою жизнь: Инъекция Бога,– Ангел Инь… 23-25 декабря 2005 г. :angelsmiley:
…где взялся ты, на разухабистой моей дороге, дьяволенок Янь? :smoke: ___--^^&&%$____ :angelsmiley:
Спасибо, Владимир! Ну, наверное, первые два -- логично вели к третьему...))
во второй раз вижу образ Феи. а кто/что для тебя фея? ну а в остальном, как обычно... без комментариев :)
просто феи нас окружают... взяли в кольцо и почти полонили;) ангел-фея - бесплотное доброе создание, спасительница, которое инспирируется во вполне земных девушек... а в данном конкретном случае (для меня) - это одна девушка, моя Любимая... но вообще-то, к каждому человеку Ангел Инь (/Янь) приходит своими путями, лично к нему - через кого-то, кто ему дорог... Травушка, спасибушки! :angelsmiley:
just улыбваюсь :) ваш конкретный случай, профессор, черзвычайно меня порадовал :)
про...кто?) у про-про-фе-фе рессора отвалиласть)) конкретный случай весьма симптоматичен) почти диагноз;) лучики-случаи скрестились крест-на-крест и мышки скребутся включился магнит) :shock: