Перейти к основному содержанию
…забраться в шкаф…
Когда я был маленький, Я любил забираться в темный шкаф И тихо сидеть в нем часами… А взрослые приходили в гости в маме: «Ну где этот Кузя?!» – всё спрашивали, И мама лишь разводила руками. Но я всё в шкафу упорно сидел, Тайно сопел и коварно подслушивал Беседы занудные очкастых тех дядей. И в щелочку я неприметно глядел,– Незримым призраком меж них присутствуя: Все про всех знал и мечтал о награде… декабрь 2005 г. :bigwink:
Ай - яй - яй, ну и проказник маленький! :laugh:
шпиончик...)) спасибо, Софиюшка, что зашли! Давно Вас не видно было... Очень рад Вам! С Наступающим!) :rosebul:
И Вас с тем же, всех благ Вам в Новом, Владимир! :flower:
Некоторые из таких-вот маленьких проказников вырастают, но так и не могут отказаться от привычки прятаться по шкафам. Про то есть и немало анекдотов :biggrin2:
…скрытный ты человечек!!...значит, «…с уважением, скважина №3» - это ты вправду мне тогда сказал??...стал бы папарацци тогда, что ль…
очень ловко ты мне все приписала, переведя простую шутку в статус "моих личных свойств".
...Кузнечик, скажи просто: "...я сегодня не в настроении..." и тогда все мои рецы останутся неоскорбленными...как и я, впрочем...жаль, что все именно так происходит...синусоида...вниз пошла??
какая ты проницательная! действ, сегодня синусоида пилорамой погрузила во тьму.) это у меня Ванесса Мэй не удавалась акварелью - капнул черную кляксу ей на щеку.)) оттирал потом 3 часа.)) скажу просто: прости меня-гада)
...и незаметно для себя капнул и Малтвине в душу кляксой черной...творец!!...белоснежных тебе клякс в новом году!! :angelsmiley:
это ты первая меня локтем пихнула... я и капнул.))) и тебе в Новом - цветных чернил вдохновения в авторучке!) сосед по парте))
...ау, сосед по парте, а списывать д-з будешь давать?? :bigwink:
а я сам в них ни-бум-бум...)) но обещаю, за косички дергать не буду.)) и кнопку на стул не подложу...)) и вапсе... "три раза Ку..."))))) :wink4: :wink4: :wink4:
Приезжай - ка Кузик к нам на Новый Год Посидим в шкафу с тобой- можно в гардероб слазим в антресоли или в книжный шкаф приезжай к нам Кузенька, будем рады- "Ням!")
племя "Ням-ням"?))) "отчего аборигены съели Кука - об этом до сих пор молчит наука..."))) да не, рад бы , Джу, да остановиться в Первопрестольной мне негде. эх...