Перейти к основному содержанию
***без твоих объятий***
* * * * * * * Грею ладони твои поцелуями. Грех ли с блудницей спеть «аллилуйя»?.. Стонет постель без твоих объятий. Стонет в шкафу твоём синее платье. Падает снег. Стихает веер. Одиноко в окна стучится ветер.
Денис, как давно я у Вас не гостила! Здравствуйте! Грех ли с блудницей спеть «аллилуйя»?..--- конечно нет, ведь, в общем-то, всё и начиналось с греха)
Мила, рад вас видеть! раньше греха всё начиналось с сотворения мира. можно ли вместе с блудницей молиться? можно, она ведь тоже девица.
Спицы веера. Захлопнулся полукруг. Луна восходит.
Ах...феерично)))как! Хорошо, что не скелет в шкафу...стонет))) А кроме шуток, Денис, здорово! Только на эту тему мне почему-то всегда пошутить хочется... Ворочаюсь... не спится, пойду-ка выпью чай... опять, меня к блудницам тянет невзначай))) :wave1:
нынче что-то мне не спится - просто рядышком девица. с нею мне не пьётся чай. Выпьем водки невзначай, а потом пивка добавим, первачком ещё разбавим, и из скромненькой девицы ... выйдет смелая блудница. :spineyes: :loveface: дела нет нам до скелетов - нынче всё ж зима, не лето. :wink: вот как-то так, Володь.
"заблудилась":) в первом двустишии, Денис,как во всем церковном. странный привкус твоей лирике придает отсыл к Библии. "Поющие в терновнике" вспомнились.