Перейти к основному содержанию
Если1...Если выйдем...+ песня
Музыка, вокал -Вадим Лунин(Ярославль)

В забытье вальяжном Дом многоэтажный. В ожиданьи встречи Коротаю вечер. Кажется минута Вечностью как будто. Каждый шаг по краю, Но я знаю: Если, выйдем вместе за орбиту земли Будто бороздящие простор корабли. Значит, мы найдем от шумных улиц вдали Приют нашим двум мирам. И в одной из неизвестных всем черных дыр В тысяче парсеков от ближайшей звезды Те, кто будут после нас, отыщут следы, Что ведут сквозь время к нам. Россыпью жемчужной В строгом танце кружат Тайны и секреты Жителей планеты. Сила притяженья. Плавное скольженье. Каждый шаг по краю, Но я знаю: Если, выйдем вместе за орбиту земли Будто бороздящие простор корабли. Значит, мы найдем от шумных улиц вдали Приют нашим двум мирам. И в одной из неизвестных всем черных дыр. В тысяче парсеков от ближайшей звезды Те, кто будут после нас, отыщут следы, Что ведут сквозь время к нам.
ну ничего себе, мало - по мне, так в самый раз. может им нужны анатомические подробности....)))
Да я тош как-то последнее время стараюсь не излишествовать:) Чтобы она(любовь) по касательной проходила... Чтобы вроде бы и не о ней, а все о о ней:) А тут соавтор хочет откровенной любви:) И побольше:))) Все люди разные...:) Написала второй...там любви много:)) Посмотрим,что скажет:))
ну, вдруг соавтор скажет - ой! чё-то тут любви очень много, я не потяну))) всякое бывает))) пс. ещё раз перечитала - на мой непуританский взгляд - с любовью тут в самый раз.
Ну, Вы практически правы...) Он молчит...второй, стал быть тош не катит:))) Непруха аднака:)))