Перейти к основному содержанию
Качели
Я вальсирую с солнечной силою, Озаряясь средь буден земных. Вдруг пикирую, снова пикирую, Разбивая все то, что достиг. Поднимаюсь надеждою смелою, Всё смогу, ну, вот завтра смогу... И обманутый собственной верою - Все на том же стою берегу. Как узнать, разгадать код везения, Чтоб нарушить качелей размах, Чтобы рельсов лишить все падения, Только вверх устремлять каждый шаг? Не могу.Не хочу. Одиночество. Крылья сломаны, ветер утих... Вдохновение! Ваше Высочество! Не покинь. Не оставь ни на миг. И ответило мне Вдохновение, Улыбаясь и глядя в глаза,- "Нет падения как невезения Лишь извилистый путь в Небеса!"
Стихотворение привлекает своим настроем, своей искренностью! Шероховатостей по форме, пожалуй, пока многовато. Но в данном случае содержание превалирует над формой. Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
И Вам Спасибо за комментарий и теплые слова! Рада вновь слышать и даже про шероховатости))). :wave2:
У меня этих, как его... шероховатостей хоть отбавляй, поэтому их совсем мало вижу))) но меня захватило и понравилось... особенно про пикирую!!! :flower: :flower: :flower:
Пикировать, конечно, интересно, но предлагаю лучше вальсировать в сторону Нового года :sneg2: :dedsneg: :dedsneg: Найдем другой стиль и шероховатости превратим в американские горки, чтоб веселее было))). Спасибо, Володя, ваша поддерка, как всегда бесценна :flower: