Перейти к основному содержанию
несусветное...
Z.S. Сомнамбулой слепою, лунатичкой Ощупывать все сонмища теней И гладить головы чужие безответно… Тепла не слышат под собою Родное ищущие пальцы, Все мнущие капризную природу… Иди по курсу… вслушивайся в души… Три тысячи дверей на выбор, Там целый мир горит огнями,– А заперт наглухо, невкусен. И ты себя перечеркнула. Дойдя до дна – переродилась Самодвижением сквозь случай… Иглой вонзайся в вену Бога! Своей бесстрашной новизною… А в парке осень бьется в окна Холодно-темного пруда На дне которого пульсирует Немая хрупкая звезда Серебряно-замысловатым чудом… Тот нереальный свет разлит зарею, Экстракт, струящейся туманом Воздушной небожительницы – очи… Так ты явилась в параллелье, И пробудилось странное движенье, Принесшее в меня другую песню,– Пролившуюся душу из рояля… И обручила нас еще до призыванья Неузнанная новая богиня,– Магнитная стрела, мне сбившая Все планы… Пергамент содержал стихию, Но волхв его в руках зажег! И, наконец, Нашла… Вошла… Ты стала – Знаком мне, воленьем. О да! И я не мог не подчиниться: Так мак твой упоителен, Любовь! декабрь 2005 г.
…несусветное несусветится…а несуразное будет??...после Мака?? :shock: :shock: :shock:
если бы ты хоть немного верила в Искусство, то не стала бы все так низко сводить на личности и столь опошлять. вытирай ноги хотя бы на входе. от "этой" слизи...
...Вов, и где же ты там узрел личность хоть одну??...ну не смеши меня...я ведь каламбурно тебя спросила...конечно же, мне стиш очень понравился...образами прежде всего...ну почему же нужно обижаться??...или ты ждешь похвал??...а я тут чето несуразное, как всегда, пишу, к твоему не-ожиданию??
я не жду похвал, правда. но я бы хотел понимания. а тут одни прозрачные намеки на.) и вообще, депра у меня сегодня. извини, я был просто золь.и всюду подозреваю подкоп.) с раскаянием, карабас.))
...Мальвина опускает голубые ресницы и роняет слезу...чувствительная она натура, в отличие от жесткого Карабаса...
чувствительная и вредная)) а еще - провокаторша, обожающая всевозможные извинения перед ней до неприличия.)) ку-карабас, с нежной и ранимой душой ху-художника))))
...тогда три раза ку... :biggrin2:
Вовка, это мое. Ты - сокровище.
Сомнамбулой слепою, лунатичкой Ощупывать все сонмища теней И гладить головы чужие безответно… Тепла не слышат под собою Родное ищущие пальцы, Все мнущие капризную природу… Иди по курсу… вслушивайся в души… Это просто наповал!
дарюсь тогда))))) все, я теперь твой.))))) С Нувым Ходом, Джеичка!) :cheers: :flower: