Перейти к основному содержанию
Мой мир...Про лето и дельфинов...)
Будто дельфины Плывут облака В утренней синеве. Крик журавлиный Летит свысока Словно благая весть. И есть какая-то взаимная связь Между дельфинами и мной. Я плачу, слез своих ничуть не стыдясь, Когда иду тропой лесной. Лето. Шелестит листвой березы ветер. Золотое солнце ярко светит. Кажется, что я на всей планете Один. Будто дельфины Плывут облака В утренней синеве. Крик журавлиный Летит свысока Словно благая весть. Среди других миров затерянный мой В нем раствориться не грешно. Он настоящий, он цветной и живой Я с этим миром заодно. Лето. Шелестит листвой березы ветер. Золотое солнце ярко светит. Кажется, что я на всей планете Один.
Люсьена,стих хорош,но несколько озадачил переход от дельфинов на лесную тропу: Когда иду по лесу-громко плачу. Кругом дельфины,норов их суров. Но нет другой тропы ко мне на дачу, Я плачем заглушаю лязг зубов.
А Вы смотрю, ко мне ток ехидничать ходите?)) Ну-ну...
Люсьена,да можно и нахваливать только,но мне кажется это скучно.Не прав?Могу и не заходить,как скажешь
Жень, ты глянь мужской потенциал - дикость в этом мире... не хочу матом ругаться на это... хреновинка пусть с ним маленькая останется. Не художник он. Таким в творчестве не место, я знаю... точно!!!
ты опять по пятам ходишь,ушлепок завистливый?Чего нарываешься то,баба?Показала уже свою натуру визгливую,личную переписку слила,мало позора,что ли?Тряпка колхозная,не тебе людей то судить.Напрасно ты нарываешься опять,чмыреныш.Ведь размажу,как прилипшее к подошвам дерьмо
Вот его ответ: Давай,чмышок.вторую серию переписки выкинь на главную,раз нарываешься на скандал опять))Дерьмо и шваль ты завистливая,петушок.Драли на зоне,признавайся?
Ай,красава визгливая!))ну и кто ты после этого?Так вот,поганец,я тебя не трогаю,и предлагаю не кусать за пятки шавкой.не сплясывать когда не спрашивают и в диалоги не встревать.Ты реальное чмо,и я глубоко тебя презераю.Колхозный петушок
Вот тут сама и разбирайся, Женька! От себя добавлю... что этих тварей не стрелял в Луганске я, а надо бы, поверь!!!
Петушки стреляют только ж...пой)Тебя еще раз послать,чмо?Нет,хватит.Это мой последний ответ тебе,чего бы ты еще не пукнул мне в след.Ничтожество.
Пшёл, псина, вон, воняет, если честно.
Заметь,гнусь,я не трогал тебя.Ты петушка включил бойцовского,потому и растопчу,ничтожество.Кто ко мне с мечом,тот и дырку им себе просверлит.Благо дерьмо и так прет из тебя без запоров.
Если интересно, могу ещё показать... "Ты не прав,хуйлятина,что полез на скандал.Я тебя не трогал.Потому возмездие не за горами.Предупреждал вчера,ты не понял.Значит сри пока весь на говно не изойдешься.Я сюда отдыхать прихожу а не с пидорами спорить.Это низкое занятие"
вот я об этом как раз.Даже для бабы позорно выкладывать личную переписку,и если ты это не понимаешь,то просто моральный урод,желающий дешевого пиара на дешевом же скандале.Писатель недоучка,если пришло время понять, что ты полное ничтожество.это не значит,что нужно вывести меня на оглашение этого диагноза,мог бы догадаться уже и сам.
Что самое интересное.... после этих слов в себе начинаю сомневаться)) Ради бога, не про петушков, меня на зоне приветствовали и звали "дядя Вова", а это равнялось - мистер президент... Это отдельная история, которую я чуть позже расскажу. И ещё, я нациков ненавижу и таких как ты неправдашних сук!
Уродец,ты ненавидишь всех,к кому терся в друзья,а тебя проигнорировали.С того то говно и полезло.И кстати,ненавидишь и себя,потому что нужно признать себя полным ничтожеством,чтоб опуститься до сливания личной переписки.Признал?Поздравляю.А свои презентации"скоро напишу..."оставь для почитателей,коих,впрочем,у тебя нет.Шут и посмешище ты тут.И в жизни такой же.
Может быть я моральный урод, а таких штук пресекал неоднократно,... выставил, чтобы лишний раз не разговаривать с тобой, падалью, и чтобы все нормальные люди, настоящие человеки тут же, сразу и поняли, какая мразь перед ними стоит!Тебя это, сука, не устраивает... бабло есть, могу приехать в гости, на твою харю дибильную посмотреть.
Пиши адрес.Крым.Мыс Тарханкут.Скала.Шаг вперед...прощай.уродец!Ищи нормальных человеков,навязывайся им в друзья и лей дерьмо,когда дружбу твою не примут...Говорить с тобой больше не о чем.
Авторы,хорэ уже обоим. Брек. Так неприятно,что даже скверно.
А ты не брекай, а разберись... Если этого мудака увижу на своём пути... как хочешь, понимай.
Так что же ты сделаешь,петушок бойцовский,когда со мной встретишься?))Подбежишь об кулак удариться,что ли?Оно тебе нужно?
Владимир,да я понимаю прекрасно,что читать такое гадко,сам не люблю.Хожу сюда отдыхать обычно.Но знаю по опыту,что если кто-то полез с оскорблениями,когда его не трогаешь вовсе,значит его нужно глушить до конца,чтоб от имени одного его воротило,не то,чтоб писать гадости хотелось.Так уж интернет устроен.
Адрес нормальный напиши, придурок... ты тварь и тварью будешь жить... вот твои письма, ещё чтоб люди знали, уродец: Для тебя я урод и хуже,как для любого гандонища,который сунулся ко мне с оскорблениям и.поэтому не поленюсь если время будет,и макну тебя во всю твою срань безграмотную,чтоб писать уродские рассказики свои да песни петь на чужие стихи и на один мотив,когда тебя о том не просит никто,расхотелось.Ты выскочка и навязчивое чмо,баба вова.И раз уж вывалил переписку личную,то там ,на сайтах.и буду тебя глушить.как гнилую рыбу.
Особенно последнее слово затронуло... Да, я очень плохо сделал, когда выкладывал личку, но иначе вы б не поняли, что из себя представляет эта тварь... Судите, решайте ... теперь. Мне просто захотелось ещё одну задницу голой показать.
Вот свою то ты и показала,баба вова...
И почему ты решил,что если ты гандон и чмо для меня и в личной переписке и на сайте,то я непременно ко всем так же отношусь?))Или все побегут тебя жалеть а мне а-я-яй кричать?бабу вову пошто обидел?))Ты реальный придурок...
Чмырь,в Крыму я принимаю только друзей.Гандон,типа тебя,найдет и поближе к дому,где нарваться на справедливое возмездие.
В данной публикации любопытно только одно: она первоначально была опубликована от лица Люсьены Рыжеволосой... PS Vilkomir
Ой ли, Вилкомир? Для тебя как раз все, что ниже должно быть поучительным. Ведь после тебя уже второй любитель выискался пообсуждать личную переписку. Хотя, к твоей чести, ты не имеешь привычки потом бегать по следам и кусать за пятки, как позволила себе баба Вова.
Личную переписку выносить на всеобщее обсуждение подло, ДА! Но кроме как так, мне не представилось возможности показать всю твою внутреннюю сущность, твои мерзость и непорядочного гандонства. Пусть все видят гнилого мальчугана, который в полста лет решил жениться, она тебя проклянёт через полгода, увидишь!!! Кричать, как я нельзя, но по другому не показать двуличную натуру... Толик по сравнению с тобой Ангелом честным выходит, дубина! Пшёл, вон!