Перейти к основному содержанию
За горизонтом
Если дождь и солнце - Раскрывать нелепо зонт. Может быть, придётся Заглянуть за горизонт... Вдруг там - море света, Ярких красок хоровод. И всё время лето, Постоянно, круглый год. Нет там ни печали, Ни тоски. Но есть покой. Там легко ночами Звёзд касаешься рукой. Там не судят строго, Не меняют на гроши. Там совсем немного Детства - просто для души. В кассе на вокзале Я пытался взять билет - Поездов, сказали, К горизонту нынче нет. В рейсе к краю света Отказал аэропорт: Не летает в лето Ни один известный борт. Брось, сказал знакомый, Огорчаться - не резон: Там, за окоёмом, Тот же самый горизонт. Ничего иного Не увидишь там, чудак. Промолчу... Но слову Не поверю - всё не так!
Чудеса на свете есть, только, если в них веришь.))
Очень доброе стихотворение. :smile3:
Горизонт всегда манит, притягивает; он связан с нашей самой сокровенной мечтой... Андрей,с днём рождения! Пусть всё будет хорошо! :flower:
Человек обречён жить вечно, но в разных формах. И этим горизонтам нет конца. Андрей, прими мои поздравления! Крепчайшего тебе здоровья, новых Творческих Вершин, семейного благополучия и приподнятости духа несмотря ни на что! с уважением
там, за окоемом, будет новый горизонт, выше и прозрачней и немножечко светлей... С Днем Рождения, Андрей! прости, что с опозданием.
Песенно... Концовку хочется жирную:) Легко и светло читается...как по ступенькам сбегаешь...