Перейти к основному содержанию
ДРУЗЬЯ ПРОЩАЮТСЯ НА ДЕНЬ... Olga,Olga ... No comment...
ДЖАЗ... http://www.chitalnya.ru/work/1800452/ КАКАЯ ЖАЛОСТЬ... http://www.chitalnya.ru/work/1558961/ ДРУЗЬЯ ПРОЩАЮТСЯ НА ДЕНЬ... http://www.chitalnya.ru/work/1801351/
Баба Вова,это все прекрасно,конечно,песенки петь,гармонь рвать..Но ты мне объясни уж прилюдно,на каком основании ты явилась на мою страницу с открытым хамством,грубым оскорблением,хотя я никоим образом не трогал тебя.А когда в личке попытался по-мужски с тобой объясниться,ты по-бабски заголосила и переписку на сайт сливать стала?Причем выборочно,только мои реплики...Я в недоумении и жду ответа. Или думаешь,пришла,нагадила,укусила и в кусты?
ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ, НАГЛЕЦ, ПШЁЛЛ... сам знаешь куда, паршивец!
Нет уж,шлюшка,мне совершенно не важно что ты там можешь терпеть,а что нет.Но и шлюхи должны отвечать за свои слова,а не только визжать и истерить. Находить пояснения своим поступкам.Потрудись и ты,дорогуша.
Без проблем, сука, ща приеду и морду тебе набью, а чтобы другим было больше неповадно, в интернет выложу, падла...
Это всё понты дешевые,как и ты сама.Меня интересует на каком основании ты пришла мне хамить,когда я тебя никак не трогал?Паханшей себя тут возомнила,авторитетом?И потом,бабам-ябедам я морды не бью,воспитываю по -доброму и с любовью) А,кстати,не обосралась бы ты,девка,морду то мне набивать?))
Уже.. подъезжаю... гандон...
)))))Еще два круга вокруг двора на самокате и грозная баба Вова будет у меня в Крыму!)))Ладно,чудик,рассмешил хоть,и на том спасибо.Ответить тебе все равно нечего,потому что и сам понимаешь,что закозлился по полной.Отдыхай уж...
ССышь, сучонок... видно всем, живи пока, паскудник! а тебе ведь в этой жизни людской не место, прохиндей!!!
Ты слишком маленький и жирненький для меня)Плюс тонкий носик и белые зубки,вставные чай,не жаль все это своротить?)))Девочка..Хоть и старенькая уже.))А если серьезно,ты просто навязчивый дебил с полным отсутствием интеллекта.Только дебилы или малолетки грозятся приехать на разборки в процессе интернет-скандалов.Но ты не малолетка ведь.Значит конченный дебил и дегенерат.Прощай,уродливая потаскушка.И впредь ко мне не суйся,раздавлю морально до состояния слякоти.Я предупредил.Твой Каменный гость. И запомни,придурок,если и дальше будешь вот так всем неугодным расправой угрожать,то обязательно на биту нарвешься,а там уж махом нос вместе с зубами слетит,причем одним ударом.И это уже будут не шутки.
Какое срамище... Прощай...
Ты, тварь, мне, который с карабином твой хер в крыму оберегал, смеешь такие вещи говорить? ПИЗДЮК!!!
Чего тебя в Крым то заносило,баба Вова?Да еще и с карабином?Вообще-то,для справки,я родом из Ростова-на Дону,всю жизнь гражданин России,в Крым полностью переехал только в 14 году,так что охраняла ты тут,баба Вова,деда своего,а не меня,чтоб по бабкам не шастал)А вот я служил на границе,в ПВ КГБ СССР,и действительно охранял покой граждан СССР,бабы Вовы в том числе, со своей собакой Джеком.Это уж для точности и объективности,аника-воин))
Ты, в погранцах служил? Я фигею!!! Ну-ка, ну-ка - подробней отзовись, зелёный! А в Крым меня не заносило, так... для слова каверзного, чтоб тебя обидеть сказал... В Луганске я был, простым вертухаем, в комвзводе, всего лишь месяц, два года назад, и в эту котовасию больше не пойду, потому что с двух сторон правда, а в какую верить, не знаю до сих пор! Я за один только месяц, всего такого узнал про нас всех, смертных, что во сне не привидится никогда... Таких сволочей (не про тебя сейчас говорю)я не видел даже в следственном изоляторе, в котором пребывал полгодика. Таких гадов посмотрел... ты себе не представляешь даже всем своим нутром! Когда отца с сыном они заставляли трахаться, сволочи... такого даже из фашистской истории не припомню я. Поэтому ненаваижу всех этих нациков! До меня только сейчас, в башку доходит... когда в Москве служил, у нас были белорусы, русские и украинцы... Но, украинские парни были только с восточной стороны... не просто так ведь? Уже тогда наша богема военная понимала, что и как и почему? Короче, ладно, ты ещё тот пройдоха, вижу насквозь, но лучше, так, чем с ними...
Да, я служил в на турецкой границе, в Ахалцихе. Нас тоже комплектовали, чтоб был паритет наций, русские, грузины, чеченцы, дагестанцы, армяне, украинцы. Даже прибалтов немного было, украинцы и у нас тоже только из Донецка были, хотя в то время, когда на Украину ездили, и не понимали где границу уже пересекли, весь восток по русски разговаривает. Это недалеко от Ростова - на - Дону. Пройдоха верно, тут все не простые. Просто нужно корректно и без перехода на личности общаться и всё будет ровно.
Да, конечно, согласен...мозги кружатся, дураки... В Ростове на Дону жил в гостинице "Московская" пару месяцев в 1992-ом году, когда ртуть красную продавали сыну Назарбаева, нас тогда чуть не поубивали всех... Напротив - парк шикарный и слепые музыканты пели - "Стюардесса по имени Жанна..." на дудочках и скрипке играли... так желанно это было!!! С теплоходов шампанским стреляли, словно те гусары, только вместо шашек - ружья охотничьи... С их помощью и спаслись тогда... На Рафике удрали, отстреливаясь... Ещё, в Аксае, моя подружка жила.. ну как в Ростов въезжаешь... Королевой Леной бензоколонки её тогда звали... У неё муж тогда, Кинг-Конг был... ужас... волосатый с ног до головы... А про жизнь... я понял одну важную вещь, когда чуть-чуть повоевал, мы про себя самих совсем не знаем ничегошеньки, ни капельки, ни стручочка... У нас в башках - сплошные мифы, которые сами и же придумали и огородили свой ими огород!!!