Перейти к основному содержанию
И снова...Про пули...:))
И снова холод Живет под кожей. И снова дуют Ветра потерь. День так недолог, И так тревожен. Летит впустую, А ты не верь Словам, бездумным. Словам жестоким. Едва сболтнули И сразу в цель. Сливаясь с шумом Бегут потоки. Не лезь под пули Во время стрельб. И снова поиск, А как без курса. И снова гаснет В пути маяк. Потуже пояс. Ищи ресурсы. Слова опасны. Без них никак. Слова, бездумны. Слова жестоки. Едва сболтнули И сразу в цель. Сливаясь с шумом Бегут потоки. Не лезь под пули Во время стрельб.
Интересно как - все ваши стихи сразу поются.
Плавают) ой, Вов они... не гуляют!
Это про "По видимому"? Там и нашла подобие первоисточника...потом вычислила оригинал...
Например: "Хочется тишины..." музыка и вокал Владимира Ермакова.Эту я добавил в "свою музыку",но там были и другие песни.
Да где её теперь найти эту ссылку? Просто кто-то поделился,поставил "класс",я увидел Ваш ник и первую песню добавил себе,а за эти дни на ленте в "Одноклассниках"столько всего прошло...Да где её теперь найти? Жень,извини,не подумал,что может пригодиться. Да стоит только в поиске набрать Люсьена Рыжеволосая...и там уууууу столько Вашего добра! Читайте,слушайте,смотрите,радуйтесь!
Резко очень, Женька... но, щас... из запоя как выйду... сделаю тебе мелодию... играет уже...
Резко по ритму? По смыслу? А ты что...своим интересным положением...гордишься?
Чем? Гордится? Чем гордится? Ах, прощай! Всё, понял!
Вовсе не резко... Ни по форме, ни по смыслу. Чем-то напомнило творчество любимого мною Булата Окуджавы. Не могу сказать чем именно, но вот повеяло как-то... Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Ох, напрягаюсь я, при упоминании великих... Ответственно это... Спасибо, Вам!