Перейти к основному содержанию
Опять Новый год...)))
Опять Новый год. Походы в магазины. Зарплата тает на глазах, как тает снег весной. К нам праздник идет. В нем запах мандаринов, Шампанского, бенгальских свеч и рыбы заливной. С ним много хлопот. Наряды, планы, гости, Куранты с фейерверком дополняют кутерьму. Опять новый год, Он к детской сказке мостик. А в сказку верят взрослые наперекор всему. Опять Новый год, Новый год, Новый год. По празднику любимому соскучился народ. Все тайные желания исполнит в свой черед Веселый, сумасшедший, долгожданный Новый год. Опять Новый год Куда новее прежних. Игрушки, елки-палки, разноцветные огни. К нам праздник идет Искристо- белоснежный. Он обещает чудеса, ты чудо не спугни. Опять Новый год Как будто жизнь сначала. Сам дед Мороз в мешке несет подарки ребятне. К нам праздник идет. Наполнены бокалы. Встречай его, не выдумай, остаться в стороне.
Остались считанные дни... Правда, кажется, что с возрастом преддверие, ожидание новогодних праздников становится намного праздничнее, чем сами праздники...) Ну, это так, нелирическое отступление...) Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
А я радуюсь всему...) Снегу...пушистому и летящему... Птицам порхающим... И Новому году тоже...) Каникулы будут:) Я высплюсь:) Порисую:) Напишу ченить:)) Спасибо, Андрей! Вы всегда добры ко мне!