Перейти к основному содержанию
Пляшущая в огне
Однажды твоя судьба найдёт тебя. Agerise. Чистый хозяин Собственного Мира И падает вновь звезда — Секунда — потухнет свет. Была ли? Сейчас, была? Ты видел?.. Да, ты же слеп! Там — пляшущая в огне. Секунда — браслет затих. Он с детства прирос к ноге — Стеклом золотых облепих. Шепнёт он: была одна... И тихо вздохнёт вослед. Сгорела моя звезда — Безумие странных лет. Я ей кандалы надел, И цепь на короткий шаг — Истаяла словно мел, Не смог я — не удержал. Такой я — прощенья нет. Та — с крыльями до небес, Глазами — степная рысь, Искала свободы... бред, Но в сердце светилась высь. А мне бы ещё хоть раз Увидеть лучистый свет Её золотистых глаз. Закончу сейчас браслет...
Привет. Живописно. Огонь держать в кандалах (браслетах)? И снова золотистые глаза рыси. Помнится, ты про свои так же говорила. Перечитываю раз за разом. Прекрасно. :spineyes: Да ты просто Варя-искусница! :loveface:
Спасибо, Ваня, только не называй меня искусницей)
Лепесток огня На ладони Держи. Уронишь - Не вернёшь.
Всё верно, Света) Спасибо)
Очень интересно. Интересно видеть преломление спектра в чужом творчестве. Иначе звучит. Спасибо, ценю, как подарок!
И Вам спасибо, за то, что во мне появилось переживание)
Очень интересно. Настоящее фэнтези, столько огня, звёзд и экспрессии! маленькое замечание - "Я ей кандалы одел," -- надел.
Да, Мила, согласна, исправлю.