Перейти к основному содержанию
Ветер.
Прощальные взгляды, к другой ты ушел, меня за собой не позвал, мне больно тебя было очень терять, "уйди" ты жестоко сказал. И я не нужна, сердце ноет в груди, меня убивает Любовь, другой мне не нужен, не нужен , поверь, прижать тебя только позволь. Припев: Пусть ветер найдет тебя и мне вернет, он скажет, что нужен ты мне, ведь я без тебя ну совсем не живу, ты мне все приходишь во сне! Скучаю и знаю, что память жива, глаза твои дороги мне, ведь я так люблю нестерпимо тебя, и сердце так тянет к тебе. Вот парк тот знакомый где ты обнимал, где губы мои целовал, я помню твою неземную Любовь, ты мне " ты желанна" сказал! Припев:
"Прощальные взгляды, к другой ты ушел, меня за собой не позвал" - возникает вопрос, а если бы позвал, пошла бы?! Как всегда, удивительно тупой Барби-текст.
Если любишь-прощаешь, пошла, побежала, налупила бы соперницу и его забрала!
)
Зачем нужен мужчина, которому ты уже не нужна? :grin:
Все ошибаются, мужчины уходят к другой нечаянно, нежданно, он ведь ее когда-то любил, может одумается и вернется, если еще любит!
Сломать свою жизнь "нечаянно"? У мужчин что, по Вашему, совсем ума нет. :spineyes:
Хитрые женщины мужчин соблазняют, они может и любят брошенных жен, но сильна страсть к другой, надо бороться за своего МУЖЧИНУ!