Перейти к основному содержанию
Группа независимых британских ученых
Группа независимых британских ученых пришла к выводу, что особи населяющие одну шестую суши произошли от рептилоидов. Рептилоиды имеют скверный характер и необычайно жестоки. Питаются рептилоиды падалью копошась на свалках и не выносят запах сала. Передвигаются они стаями и нападают всегда на более слабых. Они часто перекусывают в авто тормозные шланги и высасывают всю тормозную жидкость. Они обожают своего вожака, и могут не мигая часами наблюдать как он вылизывает свои яйца. Постоянно воруют вещи залезая на другие территории. Подходить к ним опасно, так как они плюются ядовитой слюной. В случае опасности, они как хамелеон покрываются сине - бело-красными пятнами. Хавер.
Злобный ты какой-то.Тебе от самого себя не тошнит? Хочешь кого-то хаять? Тогда конкретно: где, кто, когда,почему.Тогда тебя можно будет понять, и может, даже пожалеть!
СанСаныч - меня тошнит от быдла которое наступает на старые грабли - повторяет культ личности - ненавидит весь мир считая себя народом богоносцем - быдло которое обожает убивать и грабить более слабого соседа - которое сделало войну культом - живёт по принципу УКРАДИ - и ничего не производит кроме оружия и идей фашизма
Ты во многом порав:но за лесом деревьев не видишь.На кой чёрт мне эта война? Не поленись, выйди на улицу и поспрашивай - кому война нравится, и кому она нужна. Не сомневаюсь, что тебе никто в этом не признается, даже те, кому она нужна на самом деле,А они есть, и ты знаешь, кто это такие, догадываешься - почему. Да и народ это знает, но ничего сделать не может: он загнан в угол, и не в состоянии выбрать из всех зол наимньшее. Этот выбор, в настоящее время, может загубить государство и угробить остатки русского рода, на котором так или иначе, держалась и держится Россия. Это он обожает убивать и грабить? Это он сделал войну культом? Это он к своему удовольствию "ничего не производит кроме оружия и идей фашизма?" Окстись, милай, плохо смотришь - плохо видишь! Русские поставлены в условия выживать. И поставлены в такие условия намеренно. Камарилья чувствует, что ей всё труднее и труднее управлять и доводить свои "реформы" до конца, осталось чуть-чуть и они легитимно впишутся со всем награбленным и наворованным в золотой миллиард. Вот за что мы сейчас и воюем и подтягиваем ремешки. И где ты увидел, что русские грабят более слабого соседа? Всегда было, начиная с Советской власти, наоборот. Я не знаю,ты в курсе, в каких домах жили русские в советские времена,и в каких тот же Кавказ, те же "бедные" Прибалты, да и пол Азии? То был грабёж русских, а сейчас об этом даже и говорить нечего! Зачем перекладывать вину не очень русской камарильи на русский народ? Его ли вина в том, что его веками учили, получив по морде, "подставлять другую щеку"? А ты его в хвост и в гриву за не его вину! Как минимум - это близорукость, а,как максимум - это и есть фашизм с твоей стороны! Обличать надо умно и корректно, чтобы было доходчивее и безопаснее для самого себя. Сейчас "загреметь под фанфары" за нелестные слова в адрес властей, что два пальца... Ибо все доводы "убеждения" у власти исчерпаны.