Перейти к основному содержанию
Здравствуй, воля!
Летом я обычно холостой. Вся семья на даче. Месяц – два. Сволочь – я не мучаюсь тоской. Ты прости, но нынче ты вдова. Умер, и не скоро воскресят. Нелегка свобода – тяжкий труд. Достаю, как нож, брутальный взгляд. - Здравствуй, воля! Как тебя зовут?
:laugh: Я замужем, даже уезжая куда-то вдаль. Кольца ободок палец правой руки холодит. Печаль? Нет. Магнит. Магнит улыбки и взгляда. Я - твоя, ты - мой. Так много лет вместе, но рада. Кольца ободок - защита. Кольца ободок - награда. :wink:
Ассоциация. Летний отдых вспомнился. :smile3:
Даже и не знаю, что ответить.))) Все это понты и бравада.)) Скорее не перед другими, а перед самим собой.)) Честное пионерское.)))
Я пресыщена общением благодаря своей профессии, а в отпуске люблю одиночество. И что бы там кто себе не навоображал (это я о милом мальчике Обанаме :wink: ), не обделена вниманием, а это порой раздражает. Вы - подчёркиваете радость обретения временной свободы, а мне хочется покоя. Вот и защищаюсь, как могу. :smile3: Так вот и написалось - на контрасте.
Защита - естественная реакция.) Только от меня защищаться не надо. Я не хищник.)) А "юноша бледный со взором горящим" пусть куражится в одиночестве. Чем больше мы отвечаем таким, тем больше они получают кайфа. ))
Ну, дык я отвечала спецфически: Ctrl-c плюс Ctrl-v, не читая всякие инсинуации. Так что кто там больше злился, это ещё вопрос. :wink:
Я думаю, больше он злился.) Я даже переживать за него стал. За его здоровье.)) Завелся он не по-детски. Прям-таки копытом бил.))) А я так и не поблагодарил вас за то, что вступились за меня... Спасибо вам большущее!!) Правда, я уже с некоторым опозданием познакомился с этим триллером.))
Из-за таких "товарисчей" люди покидают наш сайт. :frown:
"- Здравствуй,воля!" - не на долго,у жён сильно развита телепатия. Стихотворение понравилось,улыбнуло.
Про телепатию это вы в точку.)) Спасибо!