Перейти к основному содержанию
Чем глубже осень
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . И.П. (Черни) Чем глубже осень, тем в душе моей всё чаще На волнах памяти всплывают ваши лица. Они из прошлого, которое всё длится, Уходит в будущее, бьётся в настоящем. Они не прячутся, они живут транзитом - Моя печаль, моя тоска, моё сомненье. Охапкой пряной желто-красного смятенья С уходом осени исчезнуть не грозит им. Они со мной в моём уютном доме зримом - Магически привычно-горько-ощутимы... 11.2002
Спасибо.. С наступившим Новым годом, Владимир! Светлости и вдохновения! :)
Михаил, с Новым годом!:)
Спасибо, Юлия! И Вас - с наступившим, пусть в нем будет многообразие удач, рожденных вдохновением! :)
Здравствуй, Михаил! Прочитал, понравилось и навеяло: Они не прячутся и не живут транзитом. Они навечно в сердце, в памяти остались Родные, милые и близкие нам лица, С которыми навечно распрощались И в нашем мире, ложью и пороками разбитом, Они людьми нам оставаться помогают. Не стать мздоимцем, подлецом, бандитом. В нас их Добро. И это, они знают! Опять у нас с тобой малюсенькое разночтение бытия! С уважением! :bigwink:
Доброго времени, Владимир! Да уж.. Малепусенькое такое расхождение, всего лишь на одних "не" построенное.. Впрочем, не по всем сразу направлениям! :)))
Вот, тема то одинаковая, а написанно то как хорошо, не то что там! АААААААА!
Ооооо.. А еще говорят, что лучше там, где нас нет.. Привет! :grin: