Перейти к основному содержанию
СОРРИ!
На баржЕ, а быть может на бАрже, Пили долго – имели дензнаки. Рейс по Волге – умаялись даже, А проснулись уже в Потомаке. И таращат глаза удивленно Восемь рыл с бодуна - вся команда. - А какого же здесь мы... бубёна? Вот тебе, мать япона, "Лава-а-анда...". Вдоль по курсу не наши деревни; Ничего, симпатичные с виду. Где живут? Всё трактиры, харчевни – Только пей, да гуляй да завидуй. Мужики возроптали на барже. - Хоть сгонять бы на берег за пивом. Интересно, у них точно так же Подают в кабаках с недоливом? И сошли... Чуть задели баржОю У моста две - не больше - опоры. Сам попробуй причалить с башкою С перепоя вчерашнего хворой. Обыватели – это святое – Настучали об этом скандале. ФэБээРовцы дельце простое На диверсию переписали. И летят над рекою "апачи", А спецназ оцепляет кварталы. Ужас... Русский морпех, не иначе, Захватил их родные причалы. По ТиVишным каналам – горячка: Кто-то вспомнил про выстрел "Авроры". Где-то в баре... – Налей нам, землячка! За тебя и твои, эх, приборы! И по заднице шлепнут ладошкой. - Ничего, что ты негра, деваха. Приезжай к нам, отведай морошки И соленой хамсы из продмага. Погуляли, пора и на баржу... И спецназ передернул затворы. - Вы "Куин Мэри" не видели нашу? Заблудились мы, граждане, Cорри!
Привет. :smile3: Это - фантастика, что тянет на расстрел. :loveface: Первое четверостишие вообще не читается. :frown: :glasses:
Расстрелом нас не испугать.)) Надеюсь, меня не укокошат из-за того, что Волга никак не сообщается с Потомаком.)) К тому же эта шутка, конечно, не претендует на то, чтобы ее называли литературным произведением.) Ну, о буковках-запятых я послушаю.))
Динамичное, живое творение. Наши русские мужики... Узнаваемо. Браво! Не так давно выложил стих - "ОХОТНИК", но никто из тэдэвэшников его не воспринял. Интересно твоё мнение, Ник... Будет оказия - загляни... с уважением
Спасибо за отзыв.) Сейчас поищем "ОХОТНИКОВ".))
- "Волга никак не сообщается с Потомаком". - Ну, в азарете и волоком можно. От Каспийского да Чёрного, а там уж и само пойдёт. :wink:
Мне всегда интересно ваше мнение. Спасибо!)
Надеюсь, что немного развеселил вас. Спасибо!)
Пре-красный при-кол! Отличный юмор-&-сатира! :laugh: :laugh: :laugh: Смеюсь!.. И - уважаю! Спасибо! Оценка: 10
Хорошо гульнули! :rollface: