Перейти к основному содержанию
Слабое звено
Ночь накрыла стёкла на окне Драпировкой из кромешной темени. Из часов, висящих на стене, Выпал небольшой кусочек времени. Крохотный. Ну что там за цена Может быть у жалкого мгновения? Если цепь лишается звена, Рушится её предназначение. Множество знамений и знамён Может быть в мгновении истории... Прервана на время связь времён На отдельно взятой территории. Полночь. Я у времени в плену. В прошлом? В настоящем? Или в будущем?.. Даже очень слабому звену Слабость не мешает быть связующим.
"Из часов, висящих на стене, Выпал небольшой кусочек времени." Находка очень СВОЕВРЕМЕННАЯ, лучше не придумаешь... И весело и грустно ОДНОВРЕМЕННО.
Браво, Андрей! :flower:
Даже очень слабому звену Слабость не мешает быть связующим. Только рвет его как бритва вену. Натиском серд-дечно атакующим. Что вы пишите, "несчастный"? Отчего В мыслях ваших поселилось брение... Будете писать пока всего-всего-всего Не исчерпаете поэзии терпения... (?) *** И вы скажете: "сей ироничен стих. Он лишь измышляет над бессмыслием." Ох, избавьте же от ваших оплеух Образами сна, что недомыслием Затесался меж извилин дна, Коего зовете странно мозгом вы. Суть иронии должна быть тут видна. А у вас на то "порхающи словы". И порхают и читают свой расклад. И галантно кланяются музам. Ну и вы: им реверансы чухать рад. Блаженно смахивая стареньким картузом. И мухи-музы разлетелись. Стих свершен. Теперь его печатать надо в люди. Ах, если б ваш разгон был лишь смешон... Да только мир пока бессмыслие не судит. _________ "Так уж и быть", исправлено. Пусть будет "недомыслием". И все-таки "мыслеблудие" звучит в вашем случае естественней.
Неоправданная,чудаковатая,вычурная критика.Видимо,таким поведением критик просто хочет обратить на себя внимание. Моё обратил.
Неизвестно. Возможно реально дурак, не прикидывается, и бредит вполне искренне.
А Вы, Оби, ещё и сомневаетесь? :bigeyes:
Ну, мы же не знаем, какой он, когда не пытается "заниматься литературой")
Я ещё никогда не встречалась с таким поверхостным взглядом на вещи. :blueface:
да уж, тут тот же глубокий недуг - литературный психоз, спасение языка спасет мир. типа того/
В длинной цепи не только слабые звенья,но и мудрые наличествуют.Перебирая чётки неизвестно когда ощутишь дыхание пророка;)А в неадеквате, нравственном и умственном,на мой взгляд, тут - жалобщик.;)
Вы намекаете на Василия Блаженного, например? :wink:
У копошащихся в отхожей куче птах есть надежна откопать съедобное зерно и даже жемчужное.Да не коснётся птах недуг куриной слепоты.;)
А зачем птахе - жемчужное? Несъедобно же? :wink:
Чтоб беспорочное яичко снести автозачатое.;)
Ну, если только - беспорочное. :smile3:
Уточню на всяк.Мои рассуждения касались мысленной цепи критиганищей слабые звенья.;)
:smile3:
Да в Вас то я не сомневался.Уточнение для жалобщиков в мантиях.;)
Смолвас, не без этого.
+ на себя жалуется, сопереживает таким образом. его самого казнить следует, чтобы не мучался тут/
клиника тдв в разгар сезона/
Для ВлАбр. Вы тоже не в адеквате? Сами забанили. Автор забанил. Это значит я не могу вам напрямую ответить. Но ставите свой комментарий под моим. И жалуетесь (Администрации). На критику. Типа неадекватную. Тогда РАЗЪЯСНЯЙТЕ "Даже очень слабому звену Слабость не мешает быть связующим." Вы что, в самом деле, король вселенной? Всего лишь сенатор сайта ТДВ! А где находится сайт? В пространстве интернета! А что такое интернет? Всемировая коммуникационная, информационная сеть. Которой следует развиваться весьма динамично и в соответствии с потребностями цивилизации. Вы меня решили с сайта туркнуть? Потому что я занимаюсь литературой. М-да. Вы весьма серьезно настроены, я погляжу... Ну-ну (как говорится). Остальное промолчу. Объясняйте, сенатор, отчего и что я сказал не правильно! Писсатель...
1) С чего Вы взяли,что я Вас "забанил"? - Вы даже не в "игноре". На публику работаете. Не стройте из себя несправедливо обиженного героя. 2) "Слабость не мешает быть связующим."- непонятно,почему Вас так возмутила эта строка. - ЛГ таким себя ощущает во вселенском масштабе,в безвременном пространстве...Говорят же:Всего лишь песчинка - из песчинок состоят пустыни. Капля -из капель реки,моря океаны. 3)"Вы что, в самом деле, король вселенной? Всего лишь сенатор сайта ТДВ! А где находится сайт? В пространстве интернета! А что такое интернет?"...и так далее - словесный понос. Я ничем себя не возвышаю,а сенаторство,прежде всего,для меня ответственность. Сам я из Сената на этом сайте не выйду,не потому,что мне нравится,а чтобы в Сенат не пролезли такие пустословы,как Вы ,например,или другие,"занимающиеся литературой".
это важно что-то иметь в жизни важное и нужное. почему бы не синатор в клинике? но тем, кто за него не голосовал - он никто, он сам пролез и занимается ерундой мимо творчества, литературы. а кабодагор в моих глазах подрос немного, он смелее и роет как крот, слепой, тупой, но достойный такой кротяра-критегг/
Кабодагор, а вы, простите, и любовью "занимаетесь" так же, как литературой? Примите мои соболезнования...
[Неизвестно. Возможно реально дурак, не прикидывается, и бредит вполне искренне. ObyWAN ? 5 минут назад ? > Пожаловаться surra А Вы, Оби, ещё и сомневаетесь? ] Конечно не прикидываюсь. Я даже себе в зеркало рожи корчу. Нервное, наверное. Может тогда вы поясните это? Раз так уверены. "Даже очень слабому звену Слабость не мешает быть связующим." Что это значит?
Мы только слабостью своей сильны. Чужую роль играть мы не должны. (В. Шекспир)
Прервана на время связь времён. Хм. Да, ирония. :smile3: