Перейти к основному содержанию
~ Тайная ЛЮБОВЬ ~
(букет фиалок, с нежностью…) Z.S. )-1-( Мы прячемся от всех нескромных взоров Непонимающих людей… Средь белых нежных лебедей Мы плаваем вдали укоров, Вдали от пошлых сеньорит И подленьких сеньоров В далеких розовых просторах, Скрывая наш цветок любви В своей измученной груди, Как черный жгуче-взрывной порох. )-2-( Мы чувства в тайне сохраняем И друг от друга умираем… Болеем жаром, снимся в снах, И от желания сгораем… Ты будешь морем и волною: Я под твоей плыву водою, Стремясь нырнуть до тайны дна И приласкаться тишиною… Наш Храм Любви… в его покоях Мы окунемся в розу сна, Где в вены впрыснется весна И небо ясно-голубое… )-3-( (повторение одного и того же сна…) Погрузиться в тебя, Словно в теплое море, До самого дна дотянуться, До бездны… Раскройся губами… В небесном просторе Бутон алой розы взошел,– Жизнь надежды… И пить с тебя влагу, Хмельную отраду; Любовной обвиться Игривой змеёю… Чертить на щеке твоей Нежно помадой Узорные знаки, Сердечко с звездою… 30 декабря 2005 г. :flower: :rosebul: :flower:
…Вов, мне кажется – мерещится – что этот нежный и чистый стиш – как раз то, что ты мечтал написать, читая моё раннее несусветное…будто сбросил годков десять и вернулся в чистый, нежно-наивный возраст с такими же чувствами…да они и сейчас у тебя такие, верю в это… :bigwink:
пасибо, Лаурушка!) не, десять годков назад я был куда менее нежен и совсем не наивен... не то что теперь...)))) (да вот, начитался твоего "раннего..." я, типа, и стал сразу с тебя эпигонить)))))))) раннее раненое зрелое зримое позднее опоздавшее :wink5:
Эротично и нежно, Вов. Хорошо это - вечно молодо и вечно пьяно. Сэр Алекс...
спасибо! здорово сказано! да, Алекс, будем вечно молодыми и вечно пьяными!... а и пусть Галлюцинации...зато ведь только же они и есть - Смысловые! за Жизнь и Любовь! Вечно!... :cheers: :angelsmiley: