Перейти к основному содержанию
Вторая попытка Фанни Каплан
Ленин – коменданту Кремля Малькову через десять дней после расстрела Каплан " - Мегзавец! Такую бабу гасстрелять! Дзегжинского на вас нет!" Вл. Владимиров. "Не надо грустить, господа офицеры..." Эссе. Мавзолей. Куранты... Полночь. На посту стоит Каплан. Зарядила эта сволочь Снова полный барабан. Призрак вышел без опаски. - Эй, товаищ! А вы кто? Из какой такой закваски? Из каких таких пихто? Вы мою тут не видали? Знаю, к Феликсу пошла... Две недели их искали ГПУ и ВЧКа. И сейчас, навегно, ищут. А зачем искать, когда Сам послал к нему дуищу По заданию ЦКа? А Инесса... Эта стегва День котоый не дает. У меня же с ссылки - негвы... Я б ее - под пулемет. Помню, сдуу загуляла В том семнадцатом году, С сыном вице-адмиала. Нет чтоб дать большевику! Ну, и я сошел с катушек... Евалюцию? Легко! Из-за этих потаскушек Атлантиды шли на дно. Я, навегно, утомил вас. Между нами, вы – вдова? Как там в Смольном? Квасит сильно Наша местная бъатва? Почему-то мне знакомы Ваш овал и... вообще... Я скажу вам, к чёгту догмы. Не хотите ль кислых щей? А потом в авто кататься. Есть бутылка в багдачке. Лишь бы местным папаацци Не попасться в том леске... Тут затих Ильич. Осекся... Видит – девка не в себе. Словно клинит, как от кокса, И уж пена на губе. Фанни, пламенная Фанни, Достает свой пистолет Из тех мест, что только в бане Можно видеть сквозь лорнет. - Ай-ай-ай! Тепей я вспомнил... Это вы меня... того... А я нюни гассупонил Сьеди классовых въагов! Да-а-а, на том, на этом свете Нет житья – везде багдак. Шла б в убойщицы в клозете, Нет - заносит на теакт. Вы, судагыня, непъавы. Это явный пеекос. Не стъеляли б вы отъавой, Целовал бы вас взасос. И пошел... Куда? Не знаем - Вширь лужковская Москва Между адом, между раем Растеклась – найдешь едва. И почти слепая Фанни Вслед глядела... Он не знал, Как она Его Хотела Целовать бы... Наповал. Боже! Святая Троица! Когда же они все уснут, Успокоятся?
Понятно, что когда подтрунивают над гением, корона с него не падает) Но мне лично вот это понравилось :)) Вы, судагыня, непъавы. Это явный пеекос. Не стъеляли б вы отъавой, Целовал бы вас взасос.
Да я и не хотел снимать с кого-то корону. Бог им судья, не я. Но над великими иногда можно посмеяться, чтобы не забронзовели до идолов. А с этим у нас явный ПЕЕКОС.)) Это не стихи, это просто хулиганство чистой воды.)
Да конечно можно, Николай!) Тем более по - доброму. Ну а великие и при жизни знают, что раз попали в прицел истории, то и настоящих и шуточных обстрелов не избежать.
К сожалению, в прицел попадают не только великие, но и простые люди, в том числе и мы с вами.
Да уж, чем стреляться, лучше целоваться.))
г - н Краснов! Если Вы их считаете "великими", то не надо так...НИЗКО опускаться.
Надюсь, ниже Вашего не опущусь, тов. VOLNOD. И дышите глубже, дышите...
Да, куда уж...ниже!
Гюльчатай, личико открой! Или подпольная конспирация в крови?
------------
Знакомые методы. Что-то прошипеть, а потом заползти под корягу.)) А стрессоустойчивость у меня на уровне. Так что - продолжайте...
Николай Краснов! Да ладно уж...Что было, то уплыло. С наступившим Новым годом поздравляю Вас с добрыми пожеланиями!
И Вас с Новым годом и удачи во всем!