Перейти к основному содержанию
Шины чертят на снегу...
Шины чертят на снегу серыми зигзагами. Дворники лопатами чертят на снегу. Птицы пишут на снегу перьями и лапами. Я стихи записывать на снегу могу. Снег взлетает вихрями, снег сверкает искрами. Снег позёмкой стелется, падает, кружит. Каждый пишет правильно, каждый пишет искренне. Каждый ошибается, кается, грешит... Все следы, как водится, по весне растопятся. Ручейком уносится вешняя вода. И бежит по улицам, и спешит, торопится Тайна сокровенная каждого следа. Прорастёт подснежником, встанет крепким деревцем. Ручейками полнятся реки и моря... След оставить на снегу - сущая безделица, Только я подумаю, честно говоря. Поёт Владимир Печников: http://www.chitalnya.ru/work/1866859/
Симпатичные стихи.) С наступающим Новым годом вас!
Спасибо, Ник! И Вас с Наступающим!!! Счастья, любви, здоровья.
Мелодично, Маш...очень!!! С праздниками тебя! Ещё шажок и навалятся они на наши людские головы, а мы... А что мы? Мы их примем в свои объятия с превеликим удовольствием!!! :dedsneg:
С Новым годом, Вовочка! Спасибо за песню!!!
С Новым годом, Машенька! Здоровья, счастья и много новых песен!
Спасибо, Мила! С Наступающим!!!)))
Во избежание обморожений не рекомендовал бы ЛГ писать на снегу целые стихотворения)
Приятное стихотворение. С наступающим Новым годом,Мария! :tree:
С Наступающим, Владимир! Всего самого доброго. :tree:
Мария,с наступающим Добра и Света
С Наступающим!!! Всего самого хорошего в Новом году!
Замечательно, Маша! Легко читается и воспринимается. И, в то же время, хорошо чувствуется философский подтекст. СПАСИБО! С наступающим Новым годом! С Теплом, Андрей.
Володя хорошо спел. но сначала, по прочтении - вспомнилось "Пять минут:)
Снег не вода, след и примет и запомнит.)))
Милое, праздничное, музыкальное...
Стих хороший, правильный,даже добавить хочется: Я пишу на воде твоё имя, А она отражает наивно, На кругах, на волнах своих дивных, Тихий всплеск, словно шёпот: « Марина» Тихий всплеск, тихий вдох в умилении, Робкий взгляд на воде в отражении, И кругами идёт вдохновение, и тревожно на сердце моём. Ты, замри, ну, хотя б, на мгновение, В водной глади рябое кружение, Дай прочесть мой мираж, как видение. И, молитвой, запомнить потОм... Удачи Автору!
Спасибо, Пётр. И Вам всего доброго.
Мария! Просто прелесть какая-то :) И с философской колокольни если рассматривать, и с поэтической :) Спасибо!
Спасибушки. :flower: