Перейти к основному содержанию
= СВИНКА ОБАМКА =
Обамёнок вновь забылся, Сын порока и свиньи Секретарь его, брат Ослик Изрыгает дух войны Ожидают… что же будет? В зоопарке суета! Дипломатов изгоняют Без решения суда, Что ответит МиД России? Год семнадцатый уж здесь, Год великих юбилеев И невиданных Побед Ленин, Сталин, побеждали Несмотря на все грехи, Вот с Обамкой правда трудно, Глуп как пень, поди спляши!... В Ад уходит "принц" — безумец Поделом свинье конец, Только жаль американцев, Мистер Бом и тот подлец... Жить им в Мире, петухами, Будет правда не легко Вот и год им подобрали, В зоне будет хорошо... С Новым Годом "братья" старцы! Передайте ваш насест, Белый Дом… стал как тот курятник, Право… больше не дворец... "ВЕЛИКИМ" заокеанским свиньям и петухам особой породы...- ПОСВЯЩАЕТСЯ.
пример того, как эмоции с бредом организуют рифмованное чудо, в которое хочется верить, чтобы знать, что это знание дорогого стоит, ибо в рифму потому/
сегодня на грязной, как свинья, машине, прочитал: "Оба(на)ма - чмо!" подумал, что в глазах двоится после вчерашнего... зашёл сюда - нет, - зрение в порядке! :spineyes: :smoke: :spineyes: :bigwink:
Российские дипломаты явно не заслужили такие резиденции. В России с утра до ночи поливают США грязью, а эти наслаждаются роскошной жизнью в тылу врага. Пусть возращаются в свои трущобы и оттуда ведут свою лживую деятельность. А рифмовка - сущее дерьмо.