Перейти к основному содержанию
С наступающим...
Зачарованный тихой порошею- словно пух из перин облаков, я словами простыми, хорошими поздравляю друзей, земляков. Захотелось. Так вышло заранее. Ничего, что чуть-чуть тороплюсь. Загадайте на счастье желание и мечты ваши сбудутся пусть. Чтоб в делах был успех, вдохновение. Чтобы чаще звенел детский смех. Вам и близким здоровья, терпения и удачи хватило б на всех. Не забыть, в суетной повседневности, выбрать время для радостных встреч. И любовь - проявление нежности, в вашем сердце надолго сберечь. Зачарована тихой порошею, льнёт душа к немудрёным словам: Дорогие мои!... Хор-р-рошие! С наступающим... радостей вам.
И вас с наступающим Новым годом! Счастья и удачи во всем!))
С Новы годом, Владимир! Творческого горения, удачи и счастья!
С наступающим, Владимир! Здоровья! Счастья! Тепла! :sneg2: :tree: :santa3:
С Новым годом, Владимир! Успехов в делах и творчестве, от чистого сердца желаю!
С Новым годом! :dedsneg:
С Новым годом! всего чего сами додумаетесь пожелать, все в рамках ваших фантазий. стих не только не оцениваю, не читал даже)
Урра, товарищи!)
С Новым годом! Пусть каждый день в Новом году приносит только радостные вести!
С Наступившим нас всех!!! "терпениЯ" и "Дорогие мои И хорошие!" мелочевку если поправить...еще лучше будет:) Добрые и светлые у Вас стишата! Как это хорошо!
С новым годом.В надежде, что всё будет хорошо в этом году. С теплом. Григорий.
Прекрасные пожелания,Владимир!С Новым годом и Рождеством!
За Новый Год! За искромётность вьюги! За танец звёзд на бархате небес, За снежный вальс метели по округе... За Зимушку - хозяюшку чудес!!!
Мягкое, светлое, душевное! Я впервые читаю. Пусть новый год будет милосердным ко всем нам!
Красиво, качественно. Едва ли не лучшее, что я читал на эту тему. Браво и спасибо! Жму руку.
Светлое... С уважением. Сергей. :wave2:
Спасибо, Владимир! Стихотворение зимнее! А стало, вдруг, тепло! Без колебаний "стреляю" в десятку! Даже рука не дрогнет!
Во, блин! Так понравился стих, что, случайно, два раза оценил! Такого ещё не бывало! Значит впечатлил!
"Ну, нахал... ну, наглец... ишь чего навыдумывал - он меня дрессирует. Сучёнок!" Лучше обрати внимание на аплодирующих этому таракану. Это электорат, устраивающий тараканьи бега... Зачем им это? https://www.showdiva.ru/sites/default/files/1_215.jpg Все так счастливы, будто когда-то не имели возможности баллотироваться в сенат или высказываться по существу. А теперь-"О, счастье! Революция. Справедливость! Тараканье братство!" Как говориться - прусак прусака... https://otvet.imgsmail.ru/download/45910917_d28f03583f249fe7027f895154b… Только вот Surra (Светлана Кульбеда) - старейший автор сегодня удалилась с сайта из-за обанамы, приятеля нынешнего сенатора Оби... Тьфу ты! Клички одни. Даже писать противно. Ни лиц настоящих, ни имён не имеют. Одни ники, маски, псевдонимы - это ли не показатель трусости и фиглярства!? Собиралась под отчётом написать, да система не пускает. Боится.))) Но тараканы и здесь прочтут, конечно, начнут лапками сучить... А стихотворение твоё замечательное, открытое, русское, по-хорошему простое, как ты сам - Владимир Абросимов с непридуманным фото крепкого русского мужика, семьянина. Спасибо!
Вот ведь как меняет людей положение...Вроде, вполне благообразная дама,сладкая женщина,в недалёком сенаторском прошлом ,стала матерится,собачится...Словно иных слов наш "простой" Владимир не понимает. Но Обиван уже откликался на этот стих вполне адекватно, но что топтаться-то на одном месте, Влабр. И,да, Марие, как-то некомильфо говорить о тараканьих бегах из упряжки,ремешки не жмут?
А какое положение меня поменяло? Я и в должности сенатора, и сейчас имею чёткую позицию относительно тараканов. Кстати "материться и собачиться" с мягким знаком пишут , а Марии с "И". А то, что Вы называете "адекватным" откликом Оби и рядом обанамы , увы составляет представление о Вашей "адекватности".
Ай да ,умница, заметила,значит,помните ещё кое что. Продолжайте следить,не теряйте форму)))А то в тараканьих-то бегах, легко голову потерять.
Вам виднее.
Мария, благодарю за отзыв к стиху. С наступающим, здоровья, добра, радостей. А такие тараканы, как Обанамы-Обиваны... - это их способ выделиться, они, похоже, не только в интернете, но и по жизни насекомые. Жаль, что среди аплодирующих им не только пустозвоны, но и попадаются авторы с хорошими публикациями: у кого, может, какая обида , другие жаждут всё равно каких перемен, а кто-то просто развлекается. Жаль, что из-за таких, всё больше замечательных авторов перестали посещать этот сайт. А кто и не ушёл, среди таких бойцов-то - ты, да я, да мы с тобой)).
Не смешите мои калоши, бойцы печальные, поэтического фронта:)Всех, С Новым Годом! :dedsneg:
Вот, Василий, сам ведь понимаешь, что относишься к "просто развлекающимся". За поздравление спасибо. Желаю для ерничества места и объекты выбирать, а то ты так и норовишь - в каждую щель.)
Вова, что я понимаю, тебе того возможно не постичь до следующего воплощения.:) Но ты не огорчайся, тупизна - изживаема.Ещё раз всех с Новым Годом! :dedsneg:
Не всякая... Однако, "надежды юношей питают"...))
Специяльно для Маши грамотной;)Люблю людей, у которых в голове есть кому шуршать, а извилины не разглажены утюгом до стерильной несостоятельности...Что поделать,любовь зла.;)Ещё раз всех с Новым Годом! :dedsneg:
Вась, я тебя с твоей любовью давно отшила. Забыл что ли?
"Ёлки моталки просил я у Наталки колечко на пальце поносить". Ни чего не имею против публикации Вами нашего короткого личного общения.Это должно всколыхнуть общественность.Своё я давно стёр:))
Ну, значит не забыл. Вишь как, и на "Вы" сразу...
Мань,да перестань уже манерничать и нервничать.:) Чесло, скучно.)Мне что впуститься в постижения интересных возрастных состояний женщины, так я в этом не спец..;)С Новым Годом тебя, драгоценная! :dedsneg:
Ты, Вась, зубы лучше во рту у себя перечти. Развеселишься.