Перейти к основному содержанию
Мои новые вышивки в 2016 году.
Я хочу показать здесь на этой странице свои новые вышивки за уходящий 2016 год. Внизу ссылка на такую же мою публикацию "Мои новые вышивки в 2016 году" на сайте "Изба-Читальня". Публикация та же, но с цветными фотографиями моих вышивок, а не с одними только ссылками на них через "Яндекс Фотки". http://www.chitalnya.ru/work/1864878/ Всего у меня на руках находятся 7 вышивок, но они пока ещё не закончены. Работа над ними у меня предстоит в Новом 2017 году. Автор поделок Дэш Инг Нирро.
Корзина понравилась! С кожей, смотрю, не захотела заняться... С Новым Годом!!! :santaclaus: :wave1:
Спасибо, Владимир! :sneg4: С Новым Годом! :sneg2: Ну что Вы, просто я пока ещё не созрела для такого вида ремесла, как сделать картины из кожи. Все мозги у меня заняты пока рисованием и вышивкой. :angelsmiley:
Замечательные вышивки! Ох,кропотливое это дело.Это ж сколько надо терпения,усидчивости. А может Вы работаете какой-либо машинкой,я-то не разбираюсь. Помню, мама в молодости вышивала,вязала крючком разные кружева. :dedsneg:
Большое Спасибо! :sneg4: Нет, что Вы, я не пользуюсь какой-либо машинкой. Обычно я вышиваю свои вышивки вручную и пяльцами пользуюсь. :angelsmiley: Это здорово, что Ваша мама умеет вышивать и вязать кружева. По-моему, кружева вышивать иглой ещё сложнее, чем вышивать крестиком. :bigeyes: