Перейти к основному содержанию
Купидон январь вновь перепутал с маем
************************** Купидон пришлет свою стрелу Без оглядки на мороз и холод От души натянет тетиву Он изобретателен, как Воланд Сквозь дубленки крепкую броню Поразит меня в сердечный клапан Эту рану я не устраню Будут, как глюкоза, капли капать…. Из аорты - тонкою струей, А по венам, как смычком по струнам Звучно пронесется ля минор Факел загорится, словно Бруно Вот и снег - растаять норовит Словно сахар в кисло – горьком чае Купидон послал стрелу в гранит, Результаты «галкой» отмечает В списке всё смешалось, как тогда, У Толстого, /в доме у Облонских/ Молодежь, преклонные года, И красотка с глянцевой обложки Стрелы – рикошета не дают. Как вода, сквозь решето проходит Даже шельму метят там и тут Виноградной брагою забродит Чувств букет, переполняет нас И «контрольного» в висок не надо. Купидон попал не в бровь, не в глаз, В сердце угодил . Ему наградой : Боль и ревность , слезы и тоска, Упоенье, глупые поступки, Прядь седых чернеет на висках /Кашпировский отдыхает. / Трубки Дым колечками взойдет Предрассветный сумрак разгоняя, Купидон покоя не дает, Он январь вновь перепутал с маем…
Санечка, с натупившим тебя и тут :) Рада за тебя с приставучим к тебе Купидоном! :))
Как прицепится, блин....хуже листа банного.... Присыхает, Юль. Спасибо тебе, Юль,с Рождеством тебя.Отрываюсь перед двухнедельным уходом вот..... Саня. Напиши хошь, что ли, "за жизнь..." :bigwink:
настроение очень близко... только Купидон ко мне почему-то не со стрелами и луком, а с косой всегда является... Или это не Купидон?)))
Ну что тут сказать, Лен. ? Помолчим. ;-( Купидон поразил меня косой под самые пятки... Душа замЕрла...и поднялАсь вверх. Наверное, не только тебе знакомо это чувство. Стрелы его, как и коса, рикошета не дают. Ты замечательно верно разобралась в настроении, с которым писался этот стишок.... Еще раз, твой Стар-вулф