Перейти к основному содержанию
Прынцессе
Все прынцессы нынче те еще... Задницей Все горошек норовят... Да по крупному... А беда вся в том, что мне Одна нравится Далеко живет, моя недоступная Под луной она всегда ночь баюкает И боится в плен попасть к вечной серости А в груди ее стучит, нежно стукает, Сердце грешное ее, в неумелости Притворяться, лгать и жить - заведенною, Предпочтет такому Быть разведенною… На маршрутах суета, вдоль по Питерской, Разудалая тоска слезы выплачет Гонор бросит на виду Словно литерой, На холодном стылом льду, Льготы вычетом. Отмотать часы назад? Если б ходики! Поднимаю гири вверх ,- годы, годики… Видно жили вкривь да вкось, и без алиби. Сорвалось, и - наискось, Если б знали мы!
Бы... не бывает бы, Сашенька :( Грустно :(
Да знаю я фсе, Юль.... Написала бы чего....туточки сын типа выделенки что то поставил целую по возвращению из столь недалеких мест, где не было инета. С :bigwink:
Поздравляю с выделенкой! :) Саня, я попопзже напишу, ладно? - времени нету ни фига :((( А короткие записочки - ну чего с них толку-то :(((
угум,с... приятно, Лен. С
Да, горошек нынче тот еще!:))) С Вашего молчаливого согласия просамоцитируюсь на тему "времени": Со временем наши крылья и паруса мутируют в жировые отложения, мозоли и остео-черт-знает-что-за… а музыка, звучащая в нас, постепенно съеживается от отвязной фуги до чахоточного пиццикато но последний шажок непременно со вкусом – под Шопена или Альбинони, рыдающих где-то между настурций и анемонов, вышибая из собравшихся траурную слезу (на посошок), и уж точно не нам уже это надо :smiley3:
анемонов ? убегу от анемии, растоплю любовью жир... и от остео - хандрии спрячусь под шута мундир... брошу фугу в центрифугу, фига сложена в карма.. Не оставлю я подругу, пусть задует хоть сарма! И тди т. п. и все в том же духе.... Пасиб, Наташа! остеохандрия-производное от ипохондрии и остеохондроза..... с улыбкой Стар :angelsmiley: