Перейти к основному содержанию
За фонарями глаз да глаз...
За фонарями глаз да глаз. От их внимания не скрыться. Они рассматривают нас. Их свет искрится на ресницах. Они за нами попятам Повсюду будто третий лишний. По переулкам и мостам Крадутся мягко и неслышно. Нам интуиция советует Не доверяться фонарям. Мы ищем место неприметное, А фонари везде горят. Махнем рукой, не до обиды нам. Тут сколько хочешь, протестуй. Придется фонарям завидовать На долгий-долгий поцелуй. То смехом, то затишьем временным Мы снова дразним фонари. Два отражения затеряны Среди мигающих витрин. Два слившихся в одно дыхания, Две пары рук, две пары глаз. В лучах фонарного сияния Никто вокруг не видит нас.
Люси, отличный песенный стишок. Молодец.
Экспромт поискать?)) Он не пропал совсем...) Спасибоооо! Как же хорошо, когда в жизни встречаешь вменяемых людей:)) Как хорошо,что не перевелись:)) И не за похвалы я вот это сейчас говорю...) Хотя бесноватые не поверят...) Как я люблю умных...не лишенных такта и юмора людей... И жизнь, она таких дарит... И это настоящий праздник для души:) Мария, Вы без сомнений одна из этих людей! Спасибо жизни за Вас! Радуюсь:)
Мария, Ваш экспромтик...) Чего вы нас боитесь, милые? Бежите голову сломя. Неужто раньше вы не видели Простого света фонаря? За вами вовсе не шпионили У нас задача поважней, Чтоб в темноте своей персоне вы Не насажали фонарей. В лучах фонарного сияния, Как на ладони вся земля. А эти ваши целования Нам фонарям,.. до фонаря.))) Оценка: 10 ЯмариЯ ⋅ 1 день назад ⋅ Ответить ⋅ > Пожаловаться Марииияяя...как я улыбаюсь:))) Спасибо! Шикарный экспромт!
Экспромт искать не обязательно. Мы его знаем, и ладно.)) Спасибо на добром слове.
Люсьена Рыжеволосая За фонарями глаз да глаз... За фонарями глаз да глаз. От их внимания не скрыться. Они рассматривают нас. Их свет искрится на ресницах. Они за нами попятам Повсюду будто третий лишний. По переулкам и мостам Крадутся мягко и неслышно. Нам интуиция советует Не доверяться фонарям. Мы ищем место неприметное, А фонари везде горят. Махнем рукой, не до обиды нам. Тут сколько хочешь, протестуй. Придется фонарям завидовать На долгий-долгий поцелуй. То смехом, то затишьем временным Мы снова дразним фонари. Два отражения затеряны Среди мигающих витрин. Два слившихся в одно дыхания, Две пары рук, две пары глаз. В лучах фонарного сияния Никто вокруг не видит нас.
Ааааа...все пропало, шеф... пришел Анатолииий!!!)) Ну, вот как теперь снести стиш?))
Ой, Люся-Люся, тебе "молодец, оценка 10" скажи, так ты как собаченка ласкаешься, а как чуть против шорстки, так всю публикацию сносишь. Тьфу, даже противно, ей богу.
Мари, повторяю для особо одаренных: ошибки и опечатки в комментарии - это не предмет для обсуждений и критики, ибо комментарий не претендует на звание законченногт творческого литературного произведения. Кроме того, я у вас в игноре, поэтому топайте лесом и козыряйте знаниями орфографии там, где это уместно. Ауфидерзейн. :wave1:
Не пытайтесь выглядеть обиженным. Все Ваши комментарии - признак недалёкого ума, который не в состоянии даже усвоить элементарные орфограммы. И я не перестану тыкать Вас в них носом, пока не научитесь гадить, хотя бы в лоток.
Как Вы проницательны,сенатор,грамотны и душевны! Но мерки мелковаты,а потому не Вам судить и тыкать
Мдя... Ваши занудство и навязчивость от большого ума надо полагать... Чтож, успехов Вам в Вашем орфографическом самоутверждении):wave1:
Ваня, "Шёрстка" - через "Ё" А " собачонка" - через "О" Учи русский, может, потом и в рифмах чего-нибудь поймёшь. А пока твои комменты - "Тьфу".
Понравилось.В воображении легко представилось что по улицам небольшого уютного ночного городка идут Он и Она. Конечно, есть ещё прохожие,которые радуются,по-хорошему завидуют счастливой паре,но влюблённым до них нет никакого дела.На всём белом свете только они двое и...фонари. Светлого Рождества,Люсьена.
Всё верно, Люсьена, всё правильно! Для влюблённых и любящих никого и ничего вокруг не существует, кроме них! И никакие фонари, даже мощнейшие прожектора, им не помеха! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.