Перейти к основному содержанию
Разбрасывать и собирать
Как в Гражданскую рубились, целый век своих казнили. Уж то напрочь позабыто ? Есть делишки поважней ? Как с портретами убийц к Мавзолею семенили, А вела к нему дорога из разбросанных камней. Только рано или поздно, собирать приходит время. Возродят былую славу и брусчатку возведут. И по ней печатать шаг станет новенькое племя, Невдомёк ему, покамест, что такое- пряник, кнут. До скончания веков делать эту процедуру, Кто разбрасывает камни, верят помыслам благим. Но привычка-это рок, оттого и мечут сдуру: Устаканится, замнётся. Собирать уже другим.
valeri Разбрасывать и собирать Как в Гражданскую рубились, целый век своих казнили. Уж то напрочь позабыто ? Есть делишки поважней ? Как с портретами убийц к Мавзолею семенили, А вела к нему дорога из разбросанных камней. Только рано или поздно, собирать приходит время. Возродят былую славу и брусчатку возведут. И по ней печатать шаг станет новенькое племя, Невдомёк ему, покамест, что такое- пряник, кнут. До скончания веков делать эту процедуру, Кто разбрасывает камни, верят помыслам благим. Но привычка-это рок, оттого и мечут сдуру: Устаканится, замнётся. Собирать уже другим. (c) Какие посеете камни, такие и пожнёте... сдуру. Литературно вашу публикацию оцениваю.
Что с воза упало, то не вырубишь топором. С ПРАЗДНИКАМИ. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ.
Благодарю за поздравление и пожелания, но было бы в дальнейшем намного приятнее, чтобы с вашего воза падало более ценное. С уважением, А.Н.