Перейти к основному содержанию
Просто троллю псевдо патриотов
Наш Илья Муромец, напившись, денатуратом похмелившись, Снял шкуру с своего коня - решил что день прошёл не зря! Пошёл к жиду, чтобы продать, да, заодно, повоевать. Сказал: - Зайду-ка я к хохлам, да Путину оброк отдам! Патриотически гордясь, орал, что там фашистов власть. Но в том лесу сидел Бандера - плохая у него манера. То шкуру снимет с русака - когда тот включит дурака, Коктейли из крови младенцев, в жаркое уши ополченцев, Рабов развесит на дубах - вгоняя московитов в страх. Короче, полный беспредел - его Хуйло изжить хотел. Да - далека к жиду дорога - трясутся яйцы понемногу, Мороз по шкуре, пот и дрожь - Илья на зайчика похож. А вдруг, поймает тот злодей - отвесив жёстких пиздюлей, Трезубец , гад, воткнёт в очко - Илья ведь точно - не Кличко! Опустит, будто в зоне лоха - И не видна с Москвы подмога! Зарылся наш Илья в болото - нет выпивки и жрать охота. А тот фошизд по лесу рыщет - Илью и шкуру его ищет, И воет: - Чую вражий дух! - Илья в трусах слегка припух. Вальнул в трусы на пуда два, увидев палача едва, Накрылся шкурой - дрыщет тихо - чтоб не накликать это лихо. Еврей, знать, ожидает зря - Илью и требуху коня. Завяз герой в говне болота - лягушки съели патриота. Разочарован наш Бандера - кричит: - Ну, где же ты, Холера?! Разочарован сам Хуйло - Герой русни ушёл в говно! Хавер ---------------------------- Вы меня достали, злобные укропы, То в сортире топите, то оглоблю в зад. Дикие пособники Штатов и Европы, Но на бронепоезде едет наш отряд! Машинист на поезде - Боря Моисеев, И Лимонов Эдичка дрочит старый хер. Корчит нас как прежде, если зрим евреев, И, конечно, Сталину предан пионер. А хохлы ужасные и садисты страшные, Русская коровушка плачет и мычит. Но у нас есть рокеры с попками прекрасными, И Хирург Залупкин на мопеде мчит! А у нас от деда в голове победа, Любим КаГеБистов, любим ФСБ! ОБОЖАЕМ ГРАБИТЬ БЛИЗКОГО СОСЕДА, Н,у а по традиции -мы живём в говне! Ненависть и злоба с ясель и до гроба, Говнюком быть - кредо, и простым козлом. У вождя мы шавки, да на жопе проба, Мы привычно стадом у него сосём! Хавер
Повис на амбразуре патриот и др Хаверу НУ, Хавер, ты даёшь! Извини, но твоё долголетие на сайте становится подозрительным. У нас такие долго жить не должны. Ежели ты полаиваешь откуда-то из подворотни – из Киева, Таллина, или ещё откуда, тебя владельцы сайта побоялись бы терпеть и давно прикрыли бы. Тем более, если ты «унутренний враг», тебя давно бы усадили куда надо. И дело здесь вовсе не в том, что ты оскорбляешь Президента страны – тебе надо морду набить, за то, что ты оскорбляешь вообще человека. И дело здесь в том, что за такое призывают к ответу даже в такой «дюже демократической стране» как США - там сторонники Президента взяли за задницу такую птичку как Мадонна, и за менее оскорбительные слова, (какая там нецензурщина по сравнению с нашей!) Вот она теперь своею попкой завертела: ой, меня неправильно поняли! Ничего хорошего о политике нашего Президента не могу сказать: он под прикрытием почти Союзной риторики, и небольших войнушек упорно выполняет заветы всеми уважаемого Бориса Николаевича и прочих. А к чему это ведёт – результаты налицо. И здесь матерщина не аргумент, здесь аргумент – факты. Извини, но твои перлы ничего вразумительного не говорят. А ты сам и твоё долголетие на сайте мне кажется подозрительным: очень похоже, что здесь мы имеем случай ловли рыбки на живца. Ежели это так, то это очень примитивно для современного оргоружия. Не злись: против тебя я ничего не имею, но от методы твоей разит!
Видишь ли Сан - Саныч - у каждого свои методы борьбы с коррупцией и ворами в законе сидящих в правительствах - Я критикую так же наше правительство которое мало чем начало отличаться от предыдущего - и то что я высмеиваю жополизов царьков не может вонять - воняют только системы обкрадывающее население своих стран и лохи их поддержки- Конечно я не нравлюсь тузикам и шавкам виляюших хвостами перед троном :smoke: :smoke: :smoke: