Перейти к основному содержанию
"Логика" + "LOGIC" - песни + видео
В финал отборочных у себя в Молдове не прошли...)) Ссылки на видео: на английском.. https://www.youtube.com/watch?v=JC4KtucXepc на русском... https://www.youtube.com/watch?v=jE37aR74CDI "LOGIC", song for Eurovision 2017 poems - Люсьена Рыжеволосая, music, arrangement - Big Flash Sound; record - Dorin Ieseanu; mix&masters, Wizards - Elias Tadeus, Илья Добров - PoLi DiSc Два варианта 1 песни русский и английский... текст- Люсьена Рыжеволосая перевод на английский - Евгений Валеев музыка, исполнение - BIG FLASH SOUND(Кишинев Молдавия) (это вторая наша песня)Огромное спасибо и удачи! "Логика"

LOGIC

Русский вариант текста: "Ну, какая тут логика" В этот вечер душа Обрела два крыла, будто ранней весной. Нелогично дышать, Если ты далеко, если ты не со мной. Воздух тихо звенит. Он натянут, как нерв, он дрожит, как струна. Нелогичны огни, Если в небе луна. Ну, какая тут логика, Если сердце вразнос, если разум в отказ. Ну, какая тут логика, Если ты ослепительней солнца сейчас. Где-то там высоко, Ты идешь не спеша среди звезд налегке. Нелогичен покой, Это что-то из мифов и старых легенд. Вроде все, как всегда, Мы сжигаем и заново строим мосты. Нелогична звезда, Если рядом есть ты.
Если вокалистка без бороды,непременно буду болеть за неё,Люсьена!)Хорошая песня! Хотя...Даже и с бородой!Молдавским девушкам возможно идет небольшая,окладистая бородка)
Вы великодушны, Андрей! Спасибо! Не надо было выделять песни...Моего там только текст... один...
Когда встречаешь хороших и интересных людей... это уже удача! Спасибо, Наташа!