Перейти к основному содержанию
Вновь с собою один на один...
* * * Вновь с собою один на один И ничто в диалоге не радует. Даже снег, словно белый стрихнин, Мне на плечи всё падает, падает. Прежде жаждал я этих порош, Что же ныне на сердце оставлено? Неужели под скрипом подошв, Как и снег, всё былое раздавлено? Мне бы выразить снегу протест, Мне б на чудо природы оскалиться, Только белые мушки с небес Мне на плечи всё валятся, валятся… Нет, на снег обижаться нельзя, Мы под ним ходим белыми цаплями. Пусть снежинки по лицам скользят И становятся тёплыми каплями. В снегопад я охотно войду. От себя не уйти и не спрятаться, Просто можно у всех на виду, Не таясь, без причины расплакаться.
Здорово!
Нисколько не сомневался, что воображением тебя Господь не обидел. С такой чувственно душой... Спасибо, Маша! Обнимаю. :kissing:
Спасибо! Искренне Ваш. :wave1: :love:
Всё увидела, как в кино, Фимушка. Слов нет...
Нисколько не сомневался, что воображением тебя Господь не обидел. С такой чувственно душой... Спасибо, Маша! Обнимаю. :kissing:
Спасибо, друг мой! Рад :wave1: отзыву и визиту. Жму руку.
Замечательно, Фим!!! :wave1:
Спасибо, Володя! Жму руку, друг мой дорогой. :wave1:
Ефим, замечательно! И финал просто великолепен! СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Тронул сердце ваш добрый отзыв. Жму дружескую руку.
Спасибо вам, Наташа! Рад вашему восхищению. Обнимаю. :kissing: :flower:
Душевно. Хорошие стихи. Природные стихии в произведениях, будь то снег, дождь или ветер - всегда беспроигрышный вариант. На читателя оказывают завораживающее действие. А если ещё и обыграть талантливо, как вот здесь... Одним словом - браво!
Спасибо! Рад вашему развёрнутому отзыву. Примите мой благодарный поклон. :wave1: :flower: