Перейти к основному содержанию
копилка восприятия (миниатюры)
обрывок восприятия Вечер. Сиреневый снег фонарей. И плавится венозная сеть Голых черных сплетенных ветвей В зеркально-ртутно-текучей рефлексии На лобовом стекле Иномарки во дворе. А внутри непроглядного корпуса Притаились глаза И огонек сигареты... * * * Призрак вечности на горизонте Новая реальность пульсирует В груди, в нервной системе, в аорте… * * * Пришел к Богу в Храм Но и там Дьявол * * * прогресс~и-я экспресс~и-я процесс~и-я * * * Истинна Ночная молитва того У кого на утро Казнь * * * По телОфону доводишь До Ре-ми-фа-ля… * * * Стихи На ассемблере души Операции Копилка Восприятия Когда в щелочку копилки восприятия Звякает какая-нибудь денюжка – Новое впечатление, – Радуется человечек… А когда долго нет в него подношений – Грустит. И вздыхая, утешается сухариками Прежней соленой памяти… ЕМЕЛЯ Слез Емеля с печи своей сказочной, Огляделся вокруг: Ну нет чудес на свете без неё!... И тогда обратно залез. Ведь Пустые фантазии И все праздные мечтания До ужаса – сбывчивы… * * * В водовороте ярой сечи Воет центрифуга Смерти Затягивает рукавами жажды мщения Духов войны и безумий впитывает Праздник братания чисел зла Перемалывание малого… Переламывание крепкого… На общее копье – мир Нанизан * * * Джу Коронелли) Imposable… Fireball… ~ не заБыл-а Принцесса Бал * * * Джу Коронелли) В Перестройку жилА жИла все выжала всех выжила жИла жилА любовью * * * Джеечке на стишо)) мы - антиподы пришли из разной погоды мы - плоды разных дерев война чуждой моды перпендикулярный инь-яньский напев... но друг без друга уже не могём(!!!) вот что это, люди?! воет природа? нет, дорогая, сие - перегрев. * * * Лауре призрак Одиночества бродит по Петербургу заглядывает в ночные окна ищет себе жертв - приговоренных к Музам * * * Лауре сквозь пива бокал изгибаются стены-лица уютная пена тепло в темных венах жизнь поплавком зависла храни еще пригодится !динамит! Z. подползла по бикфордову шнуру ко мне огнем любви ты * * * Z. Оставь сердечко Губ на щеке Таю * * * Z. Погрузиться в тебя, Словно в теплое море И утонуть на дне твоем Женском ~*~ Z. Глубокий поцелуй Вдвоем Вдохни меня еще
Пришел к Богу в Храм Но и там Дьявол Какой ты, всё таки умный, Кузнечик;) ПС. Анжу не говори, а то в со Штаммом церковь пойду еще, не дай Бог;) ААААААА! ПС Плохая шутка :shock:
по сикрету всему свету то и это расскажу тили-тили! жу-жу-жу! Джу-Джу-Джу...))) не-а не умен барон но и не баран барон)) а борматун барон )) у дьявола во вторник и в суботу в церкви выходной, главное подгадать нужную фазу...)) Луна) бормотун-Кузя)
* * * хайку о любви) бу-бу-бу бу-бу-бу бу-бу (Джу, ставь 10-ку за хайку)) :smoke:
…жизнь плывет, жизнь меняется…преогромное спасибище тебе, Вовик!!!...очень была тронута комментариями относительно моих пивных посиделок… :cheers: :cheers: :cheers: