Перейти к основному содержанию
Снежная картинка
Как же тут не ликовать - снег кружится снежно-нежный, нежно-снежный, первоснежный! Я шепчу снежинке дивной, чтоб устроилась картинно в холст белённый ночевать. Уверяю не до сна... Если ты в душе художник, то, конечно же, возможно, в мыслях смелых с авантюрой написать, коль спит натура, под луной обнажена!
В столбцах, наполненных резервами, По окончании, и вновь, Чтоб НОЧЕВАТЬ пришла любовь… Я повторил бы строчки первые. (ОБНАЖЕНА… постель готовь.) :wave2: :wink: :spineyes: :musicface: :wave1:
Чтоб ночевать пришла любовь, не забывайте про морковь!))) Салют!!! :cheers:
Чудесная зимняя картинка, художник!)
Я не художник, я только учусь))) Но, поверь, дружба помогает нам не только писать очаровательные картины, не только творить сногсшибательные стихи, но даже делать невероятные, просто обалденные чудеса!!! :kissing:
Хорошо, Володя! Только у меня, почему-то слово "первоснежный" сюда просится. :wink:
Захады))) раз просится... в любое время дня и ночи))) Спасибо, Свет!!! :wave1:
наверное, ни на кого не похоже, Володь. энергетика у стиха чудесная. обаятельный художник:) согласна со Светой: "первоснежный" хорошо.
Пусть будет так) Спасибо, Наташ! :flower:
Красиво написано. "...снег кружится снежно-нежный, нежно-снежный, первоснежный! Я шепчу снежинке дивной..." Великолепная игра слов. Здоровски придумано. Спасибо за отличный стих, Володя! Жму руку. :wave1:
"снег кружится снежно-нежный, нежно-снежный, первоснежный!" (В оригинале "переснежный")- фраза детсадовского уровня в обоих случаях. "Уверяю не до сна... Если ты в душе художник, то, конечно же, возможно, в мыслях смелых с авантюрой написать, коль спит натура, под луной обнажена!" - Бессмысленный набор слов. ЗЫ: Уважаемые авторы хвалебных отзывов, "добрые" Вы люди, Вам большой привет.
Стих далёк от совершенства, за горизонтом где-то там... но идея есть, что для меня не мало... принимаю критику любую, но мне с тобой, как вас там зовут, не интересно стало и не только здесь, по множеству причин... а по сему - разговаривай сам с собой, пинёк вильховый)))
А мне с тобой интересно и небыло никогда, ибо флюгер ты, потому и обращаюсь к читателям, а не к тебе, если не заметил.
Бухти-бухти... вонзай занозки... спати лешше буде ни то...
Вов, отличный звукоряд... снег кружится снежно-нежный, нежно-снежный, первоснежный!