Перейти к основному содержанию
О воронах
Колоть орехи - невеликий труд, Когда ты - человек, а не ворона. Да только, этой жизнью умудрёна, Она покажет, кто ещё здесь крут! Визжат на переходе тормоза, И светофор меняет цвет на красный, Спокойным шагом, зная - безопасно, Ворона выйдет людям на глаза. Кладёт орех на белой полосе. Сменился цвет - машины рвут со старта. Вернётся птица, и не без азарта, Когда замрёт весь транспорт на шоссе. Орех расколот грузным весом шин. Вот так вот, невзирая на помехи, Разделывает твёрдые орехи Ворона наша с помощью машин. http://www.nkj.ru/archive/articles/7875/ :wink:
О воронах. Читает дядя Вова
))Класс, Света!
Спасибо, Мария. :wave1:
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
Замечательно,Света!)Кстати,я заметил,что и многие собаки прознали преимущества зебры и дорогу переходят по ней.
Да, я тоже подобное наблюдала. Насколько порой животные умнее человека в этом плане. :wink: Спасибо. :smile3:
Хотел поместить ссылку про ворон,где они "играют" на пианино,да получается так,что открывается и моя страница в "Одноклассниках":))
А Вы перейдите на Ютуб или где это первоначально выложено - внизу видео обычно переход есть. И дайте ссылку на источник. :wink:
Класс!!! :smile3:
Меня всегда удивляло, почему мы животных называем нашими меньшими братьями. Когда я слышал это в детстве, мне сразу представлялся слон. А те же вороны - весьма сообразительные, даже мудрые птицы. И примеров тому - множество. Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Тебе спасибо, Андрей. :wave1:
Очень, очень приятно было читать СПАСИБО! Вороне привет
Спасибо, непременно передам, как встречу. :smile3:
Эх, ты... здоровская ворона!!! :wave1:
Спасибо, Володя. :smiley-love: