Перейти к основному содержанию
Послания
Когда тревога давит плечи И вера выпита до дна Твои божественные речи Мне душу, разум, сердце лечат. Я благодарен за твои слова. Когда в глазах уж меркнет свет, И жизнь становится постылой, Я снова нахожу на всё ответ В её посланиях – надежды милой! (Для кого-то ты говно, а для кого-то ты - целый мир)
Здравствуй, Сергей! Стих хорош, но последнюю строку я не понял. Я так понимаю, что речь идёт о Библии и посланиях пророков. И тогда последняя строка должна быть типа: В её посланиях, душе так милых! С уважением и пожеланиями блага, Александр.
Здравствуй, Александр! Спасибо за отзыв! Никакого отношения к посланиям библейских пророков эта публикация не имеет. Надежду я ассоциирую с живым духовным прекрасным существом. Александр, если применить предложенный тобой вариант в оконцовке, то нам не избежать потери сюжетной линии, а также возникновения тавтологии. Я весьма тебе признателен за твоё неравнодушие к моим публикациям и за твоё чуткое и отзывчивое сердце. Рад нашей с тобой многолетней творческой и человеческой дружбе. Я рад посланиям надежды. И твоим отзывам. С пожеланиями творческих успехов и всех благ