Перейти к основному содержанию
Вилы
В родстве все силы, не прекословь, что скажешь - вилы, что слышишь - новь. Родство - могилы, чуть дальше - жизнь, а ближе живы, держись, держись.
Отстой
вот когда отстоитесь, тогда и заходите на мои страницы:)
Реально фуфейверк! (это мое личное слово). Бравро... Емать — 10!
"03.01.2011 вышел сборник стихов "Толика. Лирика" в некоммерческом издательстве Андрея Снегина "Вас издАСт" тираж 100 экз." -- Че реально? А скоко стоит?
"Первая публикация моих двух стихов: http://mecenat-and-world.ru/41-44/jou41-44.htm " А там дальше: http://mecenat-and-world.ru/41-44/nikitov.htm Пороша Падшая в детство, приму ребёнка. Знаешь ли средство не рвать, где тонко? Прячась за спины во снах прохожих из куска глины сырой бескожий лепетом слеплен и брошен наземь, великолепен и безобразен для различавших в итоге боя во возмужавшем, убившем НОЯ. Твари уходят, ковчег заброшен, хлещет природа в упор порошей. ---- Я тут невпонял ... "из куска глины сырой бескожий" бескожий ... бескожЕй? Опечатка типа... (или не (Там Толяна три, у одного рассказ, у другого три стиха, а у вас сразу написано "два стихотворения". Так что наверна неошибяс)
Не понял суть вопроса. Моих опубликованных стихотворений там только два.
Да, правильно, два. Конь идет — дохнет. Смерть идет — сохнет. Мысли прут — валом. Жопу три — салом. Обломай — ветку. Там и лес — падаль. Оприходуй соседку. И заткни ее шаль Во дыру времени. Дерева за окном — Не твоего семени. Они сами кругом Проросли из земли. Ну а ты жил трудом: Тя соседи е@ли. __________ Вдохновение накатило после вашего, спасиб. Щас публиковать не могу, можно тока два сразу. А это уже третье.
можно и 100, это не обязательное правило. жги давай, пока в ударе все что есть/
А там шкала тока до 10. А че можно 100? А как?
шкала это для оценок, ставь всегда 10. через год можно до 9 критиковать/
Че... серьезно? Это так по правилам... А вообще ... то, гм, а если хочу 8 поставить? Ну, правда, тут такой наворот поэттический что 8 никак не поставишь.
когда 10 твоих перлов сенат рекомендует на главную, можно три раза в неделю поставить 8 с обоснованным замечанием.
Нифигасе... чет скучно как-то. Я ж критику люболю.А вдруг захочу 2-3 поставить. Тут че 3-2 не ставият?
ставят, но только ненормальные и бездарные. все талантливые люди полны любви, добра и света, плохих оценок они не ставят и мыслей дурных вслух и матом не говорят /
Дурные мысли иногда могу про себя. Бывает в стихах проскакивает. Я тоже не стремлюсь ставить 2-3. Но из принципа, т-сказать. Вот Тольяну 1 никогда не поставлю.
Честно говоря, давно назревшая для решения этого литературного кретинизма проблема в том, чтобы поставленная оценка коррелировала с литературным уровнем опубликованных произведений...
где? в итоге оказывается, к примеру, что оценки тольяна такие потому, что он публикует явный маразм. ставил бы 10, никто б идиотом не назвал/
тольяну, правильно, не поставь, он сам поставит. главное голосуй за него в сенат, и будет всем творческое щастье/
Почти все я раздал бесплатно или в ответ на аналогичные сборники знакомых и интересных мне авторов, свободных у меня осталось не подписанных два сборника.
Ну... творческого настроя так сказать и вооще ))+
Благодарю за пожелание
:musicface:
Честно говоря, меня не интересуют все эти окологоловые прибамбасы(
Это для настоения.